Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скромный сексуальный рынок
Анекдот в тему: женская очередь к овощному прилавку, покупают огурцы. Первая, мне потоньше и подлиннее, вторая - а мне толстый и короткий, третья, а мне ваще пофигу, мне для салата.
Вот и быдло подтянулось:)
СветлячОk!
+ 0 0
29 марта 2011 г. 14:31
Эмма, Шкулепо - ну для твоей-то огроменной задницы точно член резиновый нужен обязательно! А про СССР народ и так в курсе, девочка! :))))
Не торгуют они Китаем - ну да как же! Если бизнес дохода не приносит ожидаемо существенного, то и смысл тратиться на закуп дорогих товаров, когда есть дешёвые аналоги из Поднебесной, да к тому же в самом начале раскрутки этого бизнеса ;-)))
Столько убогого ханжества и импотентских воплей... Давно не наблюдал на "Ньюслабе" подобного пира духа. Полупочтенные, ну зачем же писать про страшный секс? Для большинства из вас он так и останется лишь теорией :)
А вообще все верно говорите. Все беды от секс-шопов. А еще туда дети могут зайти и увидеть не то. Мерзость какая! Пусть лучше курят, пьют "Ягу", клей нюхают и растут нормальными не развращенными людьми.
Сэкс. сэкс .делай сэкс.люди -биороботы!?-Достало!!!!А как же Любовь?Она сдохла?
Народ, как же узкобоко вы мыслите... По логике пишущих комменты, весь ужас и пошесть - это в рекламе интимных товаров((( А как же тогда реклама алкоголя, сигарет, лекарств - пол страны медицинских наркоманов, скоро без таблетки и стакан воды выпить не смогут(
Главное - это КУЛЬТУРА!!! Дайте своему ребёнку правильное, достойное воспитание - и он не будет пошлым, извращённым, ограниченным...
А законный брак... Тут послушать, так законный брак - это узаконенные сексуальные отношения((( Секс - это весь спектр семейных отношений двух любящих людей?((
Тут или ханжи пособирались, или убогие ревнивцы с кучей комплексов...
Инквизитор
+ 0 0
28 марта 2011 г. 19:18
Нет нужды вас судить, вы уже сами себя осудили.
Инквизитор
+ 0 0
28 марта 2011 г. 19:13
Воистину!
Иисус Христос, Спаситель ваш
+ 0 0
28 марта 2011 г. 19:09
Не судите да не судимы будете.
А тех кто в камментах срет ждут муки адовы.
Вы правы насчет пунктов, но дело не так просто как кажется на первый взгляд. Все потому, что подростковая субкультура не поддается влиянию извне, т.е. со стороны родителей. Вы себя вспомните... В таком возрасте хотя авторитет родителей для кого-то и играет роль, но увы, "законы стаи", которыми часто руководствуется подростковый коллектив в ряде случаев перебырывает и юный/ая целомудренный становиться таким же как все (или некоторые) добавляя плюсик к своей "взрослости" и ...возможным проблемам.
Я это к тому, что нет необходимости рекламировать товары, которые у определенного круга лиц и так вызывают интерес. Так же как реклама прокладок - все знают зачем они и как ими пользоватеться, а нет - мама/сестра подскажет. Будете обвинять меня в уходе в крайности, но так ведь такими темпами недолго и до наглядного пособия по использованию туалетной бумаги.
Заметьте, что с каждым поколением чистоты и волшебности в отношениях между двумя любящими молодыми людьми становиться все меньше и меньше (что отнюдь не значит, что не будет детей, предположить обратное было бы смешно не правда ли?, -"природа все равно свое возьмет"), но все больше "техники открытого общения"... Такое ужебыло, кстати...
...в Содоме и Гоморре...
Действительно "малолеток, жаждущих яркого и красочно секса" хватает, и мне они не интересны ни как мужчине (что с них взять то), ни с точки зрения целевого клиента. Кроме того я не претендую на роль миссии чтоб что то для них делать, думаю это забота родителей и тех кому дороги эти молодые неокрепшие умы. А что делать давно уже известно могу поделиться:
1 Занять свободное время ребенка секциями и кружками
2 Объяснить с раннего детства откуда берутся дети (и это не вариант с капустой, такой допустим до 5 лет)
Средний член
+ 1 0
28 марта 2011 г. 18:20
Саманта, жаль ты со мной не спала! Со мной женщины никогда не высыпаются!!! :)))))
Вася Пчелкин, ее же потом нужно будет мыть, отмывать. Или ты с презиком ее будешь?
Менталитет такой не в совковости родился, а весьма задолго до того. К сожалению, ваши суждения строятся на отрицании, а они не могут быть конструктивными по-определению... И поэтому мне вас жалко не меньше...
ЗЫ: То что происходит между двумя, в законном браке и по любви - не предосудительно если не является прямым извращением естсетвенного употребления, главное, что бы не было рядом Светы с камерой... :о)
Тут больше риторический вопрос: "А кто устанавливает границы "крайностей?"
Вас тоже отчасти можно понять (но только отчасти) - вам есть хочется и т.д. и т.п. А я Вам тут в колеса Вашего бизнеса "палки встявляю".
Вы только одно поймите, что число малолеток, жаждущих яркого и красочно секса с каждым годом все больше и больше. Результатом которого чаще всего является убийство младенцев в утробе, искалеченная жизнь самих детей-эксперементаторов, проблемы их со здоровьем и в ряде случаев итоговое бесплодие. Что вы сделали, что бы их оградить от преждевременности поисков сладострастия этой жизни, а?
Совковый менталитет - "секс - уподобление собачьей своре". Мне вас жалко, гражданин. При закрытых окнах, в кромешном мраке половой акт делаете (или как у вас это называется?) раз в пятилетку?:)
Зачем же впадать в крайности? Не стоит воспринимать все буквально.
"Сексуальность нельзя считать чем-то тайным, постыдным, о чем ни в коем случае нельзя говорить."
...и поэтому надо уподо***ся собачьей своре - она вона не стесняясь свой "секас" творит...
СТАТИСТИКЕ
+ 0 0
28 марта 2011 г. 16:52
:))) меньше народу - больше кислороду.
СТАТИСТИКА
+ 0 0
28 марта 2011 г. 16:29
Может хватит играть? Пора делом заняться:
http://top.rbc.ru/society/28/03/2011/567024.shtml
Рожденная в СССР
+ 1 0
28 марта 2011 г. 16:00
Ребята, вы сначала научитесь доставлять друг другу удовольствие без игрушек. Тут, знаете ли, умение требуется. А когда научитесь, никаккие игрушки вам не понадобятся, отвечаю. Живое тело лучше)))
Безнравственность - доставлять друг другу приятное прилюдно, а не там где это касается двоих.
А то может раз такое дело, общие отходные места открывать начнем?
И опять и снова эти басни про то как секса не было в СССР. И рожали наши бабушки и матери детей в 18 лет:) Они бы и рады были радости плотской любви познать, но из всех средств контрацепции за железным занавесом только "хорошая реакция мужа" была. Не говорили просто "об этом", как впрочем и о многих других вещах, открыто.
И вообще, в чем "безнравственность" то по вашему заключается??! А если М и Ж в законном браке, и движет ими желание доставить друг другу приятное - где тут "безнравственность"?
2 Влад & Саманта.
Все уже было сказано до меня в веках. Всякий человек не знающий истории предущих поколений будет склонен повторять их ошибки и совершать свои (сиречь новые).
Саманте уже был ответ в первом посте. Нужно просто внимательно прочитать и немного подумать, а не стремглав строчить по клавиатуре порывы ветра из своих голов...
Простите, если обидел...
Вася Пчелкин
+ 2 0
28 марта 2011 г. 14:48
а я по-прежнему склоняюсь купить резиновую бабу. но качественную.
даешь к 2015 году в каждый дом по резиновой пиписке!
Интересно,а что бы ответил(а) "______" Саманте, в свете своего тезиса по поводу извращений и необходимости продления рода))
Отчасти согласна с автором "________", независимо от его (ее) пола. Современные мужчины сводят занятие сексом действительно к животным потребностям - лишь бы сунуть свой поганый конец нам между ног и спустить, а дальше хоть трава не расти! Вот потому со временем и опытом я пришла к великому открытию чистой и подлинной любви между двумя женщинами. Ни один мужчина не способен дать женщине то же, что даст ей другая женщина. Ни в силу физиологии, ни в силу скудности мужского ума.
Для "________" , животные потребности - это и есть потребность продолжение рода,мадам, а вот люди (такие-сякие -безнравственные) еще и норовят сексом ради удовольствия заняться))
  • Оставить комментарий
  • Войти