Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор Красноярской филармонии назвала непрофессионализмом критику звука в зале
Гена, жги есчо!
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 17:00
прривыкла барышня сидеть в управленческих кабинетах и ублажать господ-олигархов. Позор!
И то верно
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 16:55
"БКЗ филармонии ... очень красивое здание, даже просто находиться внутри уже удовольствие..."
Как в анекдоте:
- Товарищ прапорщик, можно мы телевизор посмотрим?
- Да конечно можно. Только не включайте.
Думай, прежде чем говорить
+ 0 1
7 апреля 2011 г. 16:48
Боже мой, какого мы все высокого мнения о себе самих, начиная от "слушателя" и заканчивая "Геной"!!!! Во-первых, о каких откатах и ворах Вы говорите, а Вы в курсе что такие проекты финансируются напрямую Министерством культуры края, и что филармония "лично" и рядом с этими деньгами не стояла! Во-вторых, я полностью согласна,что перед концертом надо выйти на сцену и прорепетировать, разве это не факт!!!??? В-третьих, "ишь!", какие наушники, не гоните!!! Лично знаю многих артистов, нет там наушников - гнать не надо!!!! В-четвертых, кто из Вас всех недовольных и сколько раз были в БКЗ ЛИЧНО??? Только и горазды, что слухи и сплетни перетирать!!!! Где факты, кроме истерики "звезды" Богушевской??? И в-пятых, люди, задумайтесь!!! БКЗ филармонии ЕДИНСТВЕННЫЙ подобный зал в Красноярском крае, очень красивое здание, даже просто находиться внутри уже удовольствие, так почему же вместо того что бы поддержать руководство учреждения и защитить наш зал, наше достояние, Вы так дружно его хаете!??????
Кэт Думай, прежде чем говорить
+ 0 0
24 апреля 2018 г. 21:32
Прокопенко, вас уже выслушали, можно и заткнуться.
Подобное заявление не делает чести Прокопенко. Удар надо держать, Ирина Львовна. Но что поделаешь, прривыкла барышня сидеть в управленческих кабинетах и ублажать господ-олигархов. Позор!
Камикадзе
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 18:17
Алексей, Вы правы!
Дело певца - петь. А акустика, как в данном случае - забота людей, за это ответственных. Но раз уж именно И.Прокопенко лучше знает, как следует, например, вокалистам готовиться к выступлению, то и может попросим ее спеть? Дать мастер-класс "непрофессионалам"!
Мадам Прокопенко - в судию! Просим!
Если непрофессиональный звук - его тоже надо менять...Сдайте его по гарантии,и на сэкономленные деньги купите достойный...
В данном случае, каждый должен заниматься своим делом :
певица - петь, плясун - плясать , строитель - строить, директор филармонии - управлять ею,звукорежиссер - рулить звуком, пианист - управлять клавишами...Если им приходится осваивать смежные специальности - значит рядом непрофессионал, его надо менять...
"Музыкальный город" неоднократно комментировал несоответствие звуковой сцены и убогость оборудования в БКЗ.
"артисты на сцене занимаются гражданским подвигом". Мы слишком часто занимаемся гражданскими подвигами!!! Тут ситуация несложная - строители накосячили, Прокопенко защищает свое кресло, а музыканты тупо сидят на сцене, тратят рабочее время на то, что звукорежиссеры пытаются из фекального звука слепить конфету. Ведь если нет системы коррекции - http://newslab.ru/news/372761 - то зачем вообще было открывать Большой Концертный Спортзал?
Если Богушевскую не знать, то и комментировать здесь незачем. Конечно она "не последняя инстанция", но качество аккустики можно будет справеливо оценить по мнениям еще нескольких звезд такой же величины.
Чтобы БКЗ не простаивал без попсы, предлагаю сделать в свободное время барахолку, а на сцене стриптиз пущать вечером.
А то что у нас дороги плохие в Красноярске, так это не строители виноваты и не администрация, это просто люди ездить не умеют.
А оникс-то фрацкзский! не хухры-мухры))
Нужно и директора наградить! Народной РФ дать!
Ведь везде так.
"Дорога к инновационному центру «Сколково», строительство которой обошлось почти в 6 млрд рублей, пришла в негодность, не прослужив и года." http://www.mk.ru/economics/article/2011/03/29/576476-v-skolkovo-dorogi-net.html
официантка Лена
+ 0 0
30 марта 2011 г. 16:07
Балерина такая)))
Стыдно не знать, кто такая Ирина Богушевская :)
Директор уездной филармонии то всяко-разно профессионал высокого полета...:)
Распилинг и откатинг во всем своем величии.
Почему-то раньше всё было отлично, а сейчас и правда черти что сделали :(
Прокопенко, ты уж сама-то не позорилась бы, специалистка хренова! ;-)))) Наворотили чёрти что, а теперь все козлы, а вы типа овцы стерильно-клонированные ;-)))
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2011 г. 15:38
Да, добавлю. Жалобы слышал только на новый зал.
че не скажешь чтоб себя очистить и чтоб проверка не пришла.
поставили хрень китайскую и мажутся. Вор на воре и вором погоняет.
По старому БКЗ таких претензий ни у профессиональных артистов, ни у певцов, ни у кого не было.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2011 г. 15:18
Не знаю... Неоднократно уже слышал, что в нашем Большом зале на сцене только плясать комфортно можно. Весь вокал идет в МКЗ. Чего она туда не пошла...
ихние звёзды на концертах всегда в наушниках играют, там уж не собьёшься. богушевская сама слажала, а теперь на нашу филармонию гонит. как говорится, плохой танцовщице яичники мешают
Лоск китайского гранита и мрамора. Сияют как в вокзальном туалете. Джамшут-премиум.
Я согласна с мыслью из статьи, что в любых ситуациях надо быть Профи. Даже, если звук плох, костюм жмет, туфли трут, что еще? - головка ва-ва и т.д.
Не дадим сионистке Богушевской опорочить наш русский православный БКЗ!
Надо заметить, что критика не только со стороны Богушевской и кем бы она не была, человек явно более выдающийся чем директор БКЗ, явно. Смешно даже такие объяснения слышать. Кто то тут непрофессионал, так это Прокопенко. Кто был в БКЗ и МКЗ старом и новом думаю поймет о чем я говорю. Кроме лоска гранита и мрамора, буфета и гардероба в новом нет ничего, а именно достойного звука!
слушатель
+ 0 0
30 марта 2011 г. 14:39
кто вообще такая эта Богушевская, первый раз о ней слышу
  • Оставить комментарий
  • Войти