Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевая прокуратура будет искать в местных СМИ сообщения о коррупции
Вы смешные ребятки, как же быть у кормушки и не укусить пирога...
Чиновниками тема эта пройдена:
Слыть патриотом - и при этом воровать.
Иные так усердно хвалят Родину,
Как будто собрались ее продать.
Вопросу - ответ
Куда уж конкретнее? Сумма на реконструкцию БКЗ всем известна. На что она потрачена? где результат?
Б**, ну прокуратуре на ньюслабе просто раздолье будет! Одна статья про Игнатьева чего только стоит...
А что-нибудь кокретное? Я не из органов, самому интересно просто... Кто из органов, тому, я думаю, и так всё известно.
Так пусть с БКЗ и начнут. И со Спортэкса
всё это бутафория дурилки картонной.
Про борьбу с коррупцией был один из первых указов Ельцина, потом говорил Путин, теперь Медведев. Сколько еще лет это будет пиарится?
Александр (Злой)
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 11:28
АРМАГЕДДОН-у Я все помню... ах как бы я хотел еще больно им припомнить! Надеюсь доживу до этого момента.
Александр (Злой)
+ 0 0
3 апреля 2011 г. 11:26
Медвепуты пришли к власти за счет коррупции. Они держатся у власти, только за счет этого. Они осуществляют политику на увеличения капиталов олигархии.
Попытки борьбы с коррупцией - это миф. Только свергнув данную власть можно победить коррупцию!
Надя неверующая
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 18:09
Кузубовы и прочие крупные чины не подлежат разбирательствам - это многолетняя практика в РФ. У них есть деньги и крыши, в тч в Москве. Про случаи знают органы, но молчат. Недавно все сми писали о материалах ФАС про Губернаторский "Трасмост" и Зяблова про строительство на севере дорог. Про конкретное воровство в ЖКХ говорил даже Президент, и что проарали и замолкли, а вот учителя и врача схватят.
Интересно,, И чего? К Васе Кузубову ходили уже? Чо сказал?
ШНИПЕРСОН
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 11:03
ОДНИ И ТЕЖЕ БЕДЫ У СОСЕДА. Другая новость:
"Беркут (БРТ) рассказал о плане по «утилизации пенсионеров»[10:10/01.04.2011]Нынешняя «коммерческая элита» своей Пенсионной реформой намерена «утилизировать» 2-2,5 млн. пенсионеров. Об этом заявил лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут в рамках Интернет-конференции на портале ЛІГА.net.По его словам, в Украине последние минимум шесть лет правит «коммерческая элита», основная цель которой максимилизировать прибыль.«Исходя из этого, они хорошо понимают, что пенсионеры являются коммерчески нерентабельной частью населения, которая проедает ресурсы и требует содержания. Поэтому и главная цель пенсионной реформы - это утилизация двух-двух с половиной миллионов пенсионеров в течение следующих пяти лет», - подчеркнул Беркут.Политик отмечает, что если все «пройдет успешно», то такая практика продолжится.«Если лишать жизни детей, как также нерентабельную часть населения, то могут быть вопросы. А пенсионеры вроде как сами по себе умирают. Для того, чтобы они умирали чаще и больше, необходимо создать им невыносимые условия жизни: прежде всего, повысить и постоянно повышать квартплаты и коммунальные расходы, чтобы выплата пенсий начиналась как можно позже, чтобы как можно меньше оставалось денег на продукты питания, и что обязательно должно продолжиться, так это объяснение того, что бесплатная, вернее, доступ к бесплатной медицине вредит государственному бюджету и, как следствие, построению демократической демократии», - резюмировал Беркут.
http://www.from-ua.com/news/fa6cc712f8ba2.html
А мне понравилось как Востров подвел итог своему фильму: у нас такая власть, которую мы заслуживаем. Кто-нибудь когда-нибудь, когда столкнулся с коррупцией или еще чем пошел по-честному в ту же прокуратуру и написал заявление? Нам за свою шкуру всегда страшно. Сами то мы порядочные?
прядочных людей - очень мало. А во власти и подавно.
-Да правда!Стадо без пастуха.
Солнечный Крест
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 05:43
Да чего их искать?! Зарегись предпринимателем, и пойди по инстанциям получать разрешение на "что либо". Вот и соберёшь весь букет. А ещё лучше займитесь чиновниками: на каких машинах они ездят, в каких домах живут, где отдыхают, они и их родственники счета и тд. и на каие собственно шиши? Да только не будет этого. Потому, что честных и прядочных людей - очень мало. А во власти и подавно.
АРМАГЕДДОН
+ 0 0
2 апреля 2011 г. 03:19
Это не шутка - это вертикальная показуха. Скоро забудут.
Смех. Борьба пчел с медом...
Кто сейчас помнит про медведевские нацпроекты в образовании и медицине? А как он по фермам в белом халате перед президентскими выборами гулял?
с 1 апреля
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:01
Это шутка такая
Бред, половина СМИ куплено.
  • Оставить комментарий
  • Войти