Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска устроили «мафиозную разборку» (фото)
оооо....люди-люди....слабо додуматься, что с милицией всё было согласовано?
Е*нутуму черепу. Хоть сейчас, хоть потом, какая разница, удовольствия или огорчения никому не доставишь (кроме близких). Вспомни Мать, Бабушку и подумай что они почувствовали прочитав твое сообщение. И пускай они тебя оценивают, а не безликие пользователи интернета.
Е*нутому черепу
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:16
"Зря надеетесь, что я буду подтираться сморщенной рукой. Я до старости не доживу. Если никто не убъет за углом, то всегда есть ампула рядом"
Ну это вы зря. Надо жизнь любить и свою, и чужую.Даже когда эта жизнь пожилая. В ней ведь столько прекрасного. Так что живите с миром и не думайте о хе*не. Потому, что хе*ня была всегда, а человек создан для счастья. Вот:)
Е*нутый череп.
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:11
Доставить вам такое удовольствие?)))) нет, поживу ещё, вам понадоедаю.
Столичный гопник
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:10
Чья бы корова мычала...
Е*нутуму черепу. Да если есть ампула, чего ждать, давай сейчас. Слабо?
Кимберли Мидлстоун
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:09
провинциальное фуфло!
Е*нутый череп
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 22:03
ЫЫ.. Зря надеетесь, что я буду подтираться сморщенной рукой. Я до старости не доживу. Если никто не убъет за углом, то всегда есть ампула рядом.
какая паника, вы о чём? а актёры сыграли хорошо и как раз в тему розыгрыша! В другой день это казалось бы не совсем адекватно.
даже школьники знают, что сегодня 1 апреля, и везде проводят разные мероприятия, розыгрыши.
Сегодня в новостях и на серьёзных сайтах такие новости выдают, что диву даешься. Тоже скажите, что пенсионеры могут напугаться?
угу, не будьте пессимистом, дольше проживете :)
Е*нутому черепу
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 21:50
"Пожилие люди...... Давно уже их на том свете с фонарем ищут, а они всё ещё ползают. "
Ничего, и тебя не обделят. Придет к тебе старость, услышишь то же самое в свой адрес, утрешь слезы сморщенной рукой и вспомнишь свои слова.
Мда, вы очень удивитесь, но я телевизор смотрю крайне редко, по большей части читаю газеты. Что касается убийств, то я ими не наслаждаюсь. Я наслаждаюсь наукой, искусством и приятными людьми. А проблема в том, что рекламщики не подумали о том, что их представление может быть понято двусмысленно. Кого-то это могло напугать и очень сильно, ведь не так уж далеко ушла жизнь в России, чтобы воспринимать мафиозные разборки и пальбу на улицах в качестве романтичного исторического артефакта.
Ой, да ну вас=)) паника, как же=)) вы фото посмотрите=) Народ стоит и пялится, как ни в чем не бывало=)
Пожилие люди...... Давно уже их на том свете с фонарем ищут, а они всё ещё ползают. Детей можно новый понарожать. Всё прошло просто супер, ребята! Молодцы! Горжусь вами.
Капитошка
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 21:28
Ребятки - вы классные)
Угу, вы каждый день наслаждаетесь глядя на убийства с экрана, а тут в чем собственно проблема? мелочь ведь!
Мда, у вас проблемы с этикой?
Аццкий бабий гнев
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 21:16
Эх, была бы там, сама бы этих активистов отколошматила бы, за такое хамство по отношению к людям. Они не подумали о пожилых людях, у которых от этого мог сердечный приступ случиться, не подумали о детях, которым могла быть нанесена психологическая травма. Так что под суд наглецов!
угу у вас проблемы с психикой?
Актеришкам можно запросто приписать статью "хулиганство", поскольку это напугало людей, вызвало панику и было проявлением явного неуважения к обществу с косвенным умыслом.
Кретинизм в чистом виде. Не в том состоянии наша страна,чтобы такие "шутки" понимать.
Прикольно!
Милиция приехала, но только через 15 минут после действа!
Стоит задуматься
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 20:56
Полиция получается проспала "теракт", вот как они работают, а если бы настоящая стрельба была бы? МВД только митинги пенсионеров разгонять способно. Страшно.
Ребята молодцы!) я в восторге!
Нады было за такое действо реально по административке пусть их!
А хде же большой босс Джо Кэббот, Винсент и Марселас Уоллес?
а что тут смешного? хорошая "реклама" заведения(
"около 10 актеров"...
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 19:54
... вот это смешно. а эти - дебилы.
"фанат" клуба "Тарантино"
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 19:45
За такие хрен-мобы надо посадить этих "актеров" под административный арест суток на пять и пусть они в кутузке привлекают внимание. Каких только недоумков нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти