Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Убийственная» проверка МЧС
Фуфло это все
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 14:17
Сканы бухгалтерской документации в студию!!!!
Мда! Офигеть! Куда страна катится!?
Сережа, расскажи народу, как ты ездишь в командировки, в Минусинск, где ты дачу строишь???
Внимательный
+ 0 0
6 апреля 2011 г. 13:45
А я нашел про подтасовку - там где про смертность!
Дима, расскажи народу, за чьи бабки ты машинку отхватил???
Сергей Паршивлюк, а где же о том, как МЧС подтасовывает результаты проверки... Вы же обещали рассказать в следующем материале!!! Или побоялись, что многие начнут рассказывать как руководство ГИМС это умеет делать?
Чтоб Ковригин за кого-то заступился... Хи-хи, да он трус!!!
они уже давно думают тем, что ниже пояса висит, поэтому и деяния соответствующие...
Правда у каждого своя, истина одна на всех. А Паршивый Люк в металолом
ГИМС- хо-хо курортники, пожарка дико ржет над вашей работой ,вы рукава по шесть часов на морозе потаскайте, в дым ребята походите, без средств защиты, это вам не лунки охранять, а зарплата в разы ниже пожарка не спасатели, так себе городская служба, о которой не все знают (но всем нужна)
доброжелатель
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 19:36
Да , мало "ГИМС" вы про себя правды узнали после первой статьи! Мазахисты. Думаете опять все стрелки перевести на Сафиулина? И за кого это Ковригин стоит???? За " красоту спасет мир". Позорище.Работать начинайте или хотя бы другим не мешайте.А сотрудникам ГИМС: скажите всю правду этим писателям- руководителям в лицо. Если что то человеческое у них хоть на 5% осталось, может задумаются над своими деяниями.
Ребятки, приветик!!! Никак Димон с Сержем новой статейкой разродились? А где-ж пропиаренные сенсации??? Ничего нового их проспиртованные мозги не могут...тут ж думать надо...а они давно законсервировались. Вот и выдают на гора: денег нет, бензина нет, инспектора обеими руками за них, а они всей грудью за сотрудников...Оборжаться...ОДНАКО
для"11111"умничка,просто опередил(а)сказать это.У меня тоже вопросик:Ковригин это за кого вы вступились,где вы были на момент проверки?Хоть бы бред свой очередной не высказывали.Шкура трескаться ваша стала,все идет не так как вы бы хотели,очередную статейку наклепали.Работайте чумаходы,совесть,честь есть или пропили,прогуляли. Совсем обнаглели вы что думаете если мы вам бумашку подписали вас уважают,любят.Людям вы обрыгли,уе.......,дайте работать.
Из-за вас сыр бор начался,не вмешивайте сотрудников.Птьфу на вас.
"ПАРШИВЛЮКу"- тебя узнали по стилю статьи, по тем выражениям, интонациям, нюансам, присущим тебе, Дима...
В ГИМСе говорят это кто???????????????? Начальник,зам,юристка!? А все остальные мечтают о новом грамотном руководстве, а вот , что Ковригин за своих сотрудников вступился-БРЕД!!! За свою шкуру переживает Да ивсе тут!!!!
Паршивлюк
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 16:16
Деду. Да Сергей меня зовут. Честно!
Дима, что-ж псевдоним выбранный тобой "Паршивлюк", соответствует ТЕБЕ и тявкать из-за угла, натравливать людей друг на друга - это тоже ТВОЁ
123 - А низы-то кто? Ковригин? Людей не смешите. Буонопартишка местного разлива...строит из себя...обиженного. Работал бы лучше, а если сам не умеешь - то набрал бы профессионалов...и рядом с ними и сошел бы за умного...
А Вы думаете, что "наша Страна" состоит из патриотов? Ошибаетесь - наш народ это простой обыватель. И если не ворует, то присматривается где плохо лежит. А тем кому не досталось ни пирога ни крошек со стола...брызгают слюной и шпарят кипятком...на всех кто им не дает поживится нахаляву.
А я свою жену зайкой называл... Больше не буду!
Похоже вся страна из таких "заек" состоит. Отмолчаться, отсидеться, убежать, затеряться. Это наша Страна "зайка", нам здесь жить. Статейка действительно ни чем не поможет, а вот настрой людской видно, низам уже достало так жить...
Эй, ПАРШИВЛЮКи, Вам чё, заняться не...ер, решили опять народ посмешить? Вы что всерьёз верите, что эта статейка Вам поможет!!! Наивны - до разжижения мозгов. Каким бы не был начальник - он всегда плох для подчиненных, а если ещё вдобавок он плох и для руководства, то уж лучше смазать пятки скипидаром и бежать, бежать без оглядки...пока есть возможность затеряться...
Работали. знаем.. куча самодуров, один другого краше.. чем выше должность, тем глупее претензии к личному составу. цари сраные, п...ы, да и только.. работает личный состав, те которые смену тянут, а начальства развелось в три-четыре раза больше чем тех, кто действительно работает.. надо же им видимость работы, вот и занимаются самодурством..
Саффиулин вообще гнида какая то, барин выискался, я бы его скотину заставил работать, а не барские замашки свои выставлять
А верхняя фотка и вправду хороша!
Вообще то я в отношении ГИМС говорил. МЧС не обобщаю.
Да я бы этот МЧС давно разогнал. Одна фикция.Они летом показали себя как надо,кто они есть на самом деле.Вся страна горела,а они премии и награды получали...
Чего то зря на них наезжают! Работают нормальные мужики. А если они даже останавливают какие лодки, то после них осадка не остается как после гаишников. Не куражатся, не ставят из себя небожителей.
А кто на верхней фотке? Хорошая...
  • Оставить комментарий
  • Войти