Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания потребовал переименовать один из ночных клубов Красноярска
Сообщите Галине Гагариной
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 18:24
Галина, дочь всем известного Юрия Гагарина пытается зарегистрировать бренд под названием "Юрий Алексеевич Гагарин".
Специалисты по вопросам патентов оценили регистрируемый бренд его дочерью а именно "Гагарин" на сумму в один миллиард рублей. Прошение на регистрацию бренда подана на рассмотрение в Роспатент еще 26 января 2011 года.
Ромашов, кто слил КРАЗ и другие предприятия? Куда смотрели, или тоже участвовали? Хватит пиариатся.
Не скажите...
Уж как ее "в говн" катали в минувшей предвыборной, так не катали никого. Тошнило даже оппонентов.
Марина Добровольская не вынесет оскорбления, если прочитает то, что здесь написано. Ей до 50 ещё лет 10 :))))
за машу, ее же люди, понимаете исторически сложилось, что в говн катать всех только она может, ну уж ни как не ее
НЕдилентант
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 18:14
Ромашов - один из самых профессиональных депутатов. И возраст, в данном случае, никакой отрицательной роли не играет.
За какого разобьют и уничтожат? За Машу? Кому она нужна? Может, только мне.
Ромашов - старенький. Ему на пенсию пора, а он ночные клубы переименовывает
это был пример про один из самых крутых легионов в истории человечества, я про аккуратность. раз уж тех разбили и этот уничтожат))
А мне Клешко нравится. Красноречивый. Женщины любят ушами.
А вице-спикер ЗС Алексей Клешко возмутился, что в клубе "Гагарин" нет мужского стриптиза. :)
Ну ты сравнил! Древний Рим и современную Рашу! Не тот случай. И не те легионы.
Пусть расцветает тысяча цветов
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:53
О чём я и говорил.
Тупни в папиных бумажках.
Есть другие предложения по патриотическому воспитанию?
Может, возродить журнал Мурзилка?
За Весёлые картинки-то уж я спокоен и так.
помниться в истории рима был тоже супер крутой 9 легион. так просрали за милую душу
А где грань между злачным и незлачным депутат пояснил?
Не бойся не раскатают. Имя нам - легион.
Избиратель
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:42
70 летний депутат!!!
О, Боже, ему уже давно помидорки на даче выращивать надо, а не Зак собрании сидеть
боюсь, кто начнет продавать такое видео сначала на ТВК расскатают как самого большого подонка и предателя родины, а потом в жизни по асфальту, превратиться в дорожную заплатку
Судя по реакции , Добровольская еще и по ночным клубам тусуется. Это интересно!
Может, у кого фото-видео-аудио есть? Куплю дорого.
Ну как, в ЗС они собираются, сливки общества
клубу 8 лет!!!! и только проснулись... а в каком клубе собираются не нарки и алкоголики?
Поехали!
Понятийный
+ 0 0
13 апреля 2011 г. 17:22
Нормальное замечание. У страны и так нет национальных ценностей, кроме матрёшек и шапок-ушанок с какардами. Вот, Гагарин. А тут берут и хоп! На тебе, название для панели, где собираются в основном не самые лучшие представители молодёжного сообщества, бухарики, нарки и девушки лёгкого поведения (говорю о большинстве посетителей, а то сейчас найдутся крикуны "а я нормальный, чо ты всех пишешь под одно"). Я был бы против, если бы так поступили с моим именем. Подумайте.
Пусть расцветает тысяча цветов
+ 1 0
13 апреля 2011 г. 17:22
Если клуб не гомосячий - наоборот, доплачивать за вывеску надо.
Из федерального бюджета.
Тупням модным хоть что-то святое привить по дефолту.
Извиняюсь за резкость.
житель края
+ 1 0
13 апреля 2011 г. 17:20
а других то проблем нет....все отлично...всем хорошо живется...
да, господа депутаты????....
нет слов...уроды...
Может назван в честь князя Гагарина!? А Гагарины были охочие на ночные гуляния...
это еще доказать нада что этот клуб назван в честь космонавта Гагарина, а не в честь какого нибудь слесаря дяди Пети по фамилии Гагарин. Так что сменить название это не реально
"71-летний депутат" этим всё сказано. Выжил из ума.
а правда найти родственников Гагарина и пусть роялти ему отстегивают
депутат П-щенко
+ 1 0
13 апреля 2011 г. 16:33
Да Толю просто вчера фейс-контроль не пустил, вот и ругается
  • Оставить комментарий
  • Войти