Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Содержание одного члена семьи в Красноярском крае обходится почти в 12 тыс. рублей
Карл Маркс
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 14:27
2 456 и т.д. "мой отец купил себе грузовик" вот с этого места по подробнее на какие шиши твой отец купил себе грузовик? ведь грузовик не дешево стоит правда? водилам в "белую" платит? налоги все платит? а предприниматели наши - в основном быдло из 90 ворье и потогнщики обирают народ. так что "купи грузовик- заработай" не канает, не на что людям обычным грузовики покупать.
верю и знаю, про свою деятельность писать не стану. так вот мой отец изначально купил себе грузовик, стал ездить работать, деньги собирать, купил второй - нанял водителя, теперь у него 10 грузовиков, он поноценный директор, водителям платит ставку и процент от заработанного. за качество и отношение к работе. я не говрю. что воровать нужно, предполагаю, что не все депутаты корумпированные, есть хотя бы 1 честный.
to 454546544:
не надо упрощать. считаешь не важно каким образом деньги получены? веришь что тяжелым трудом зарабатываются большие деньги?
такая статистика - это ложь
454546544 для iren
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 12:31
есть масса предпринимателей, на которых все волком смотрят, да даже депутаты. какая разница, люди могут зарабатывать, другие только ныть, ну так в чем же проблема, нойте дальше.
to 454546544
а удачники, это типа депутаты? вот удача...
ой блин революционеры, сетевые, давайте оторвите зады и сделайте, хоть что-нибудь, например начните работать и зарабатывать. то что вы неудачники никто кроме вас в этом не виноват.
долой чиновников этих чванливых тупых и алчных уродов! революцию надо делать!
Госсия бегеменна геволюцией, гхаждане!
Очередной бред от Красстата.
И вообще - это средний прожиточный минимум. У нас на работе минималка 5 тыс. руб.
Вообще чушь полная вся эта статистика
больше, чем 12 в месяц. Все равно не хватает:)
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 13:45
Вот откуда эти цифры и получаются: одни тратят тысячи и сотни тысяч, у других денег нет и на необходимое. Это в среднем - все сыты и одеты :)
Перед 17-ым годом прошлого века такая же ситуация была...
У меня подруга в бутике работает, говорит тетки-депутатши могут придти в машазин и влегкую одежды на 400т.р. набрать, даже не задумываясь. И о чем вообще тут рассуждать.......
обиженная
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 13:04
нет средств чтобы питаться вне дома.
6500 с хвостиком где т, не те деньги на которые можно прожить даже по минимуму
6 с копейками если я не ошибаюсь с 1 января 11 года прожиточный минимум...
А какой кстати прожиточный минимум???
Это зарплата аборигенов, как результат продолжительность жизни сверхнизкая. У всех депутатов зарплата свыше 100 тысяч, их эти проблемы не волнуют.
"Молоко - вообще смешно. Я каждый день покупаю два литра по 28 руб, в месяц на одного получается 840 руб. Откуда они такие цифры взяли? Бред." А я вообще молоко не покупаю. В месяц на молоко трачу НОЛЬ. Откуда они такие цифры взяли?? Вот бред-то где!
Я тоже "ЗА" то чтобы всех депутатов на МРОТ посадить. Будет стимул сделать его побыстрее повыше.
занимательная арифметика в больнице
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 11:41
У болеющих...........(+36...+42)
У неудачников около..(-10 )
-------------------------
Сколько должно быть неудачников на 100 болеющих(%),чтобы средняя температура была не ниже хотя бы (+36) ?
3150 рублей — на продукты питания
Выдать депутатам на еду стока денег и пусть пробуют пузо ростить уроды
Ну вы не забывайте, что это среднестатистическая цифра!
На проезд тоже очень много уходит (минимум 1тыс. в месяц), не говоря уже о содержании личного авто.
Враки насчет питания вне дома. Я в рабочее время обедаю в столовке, ребенок в школе тоже в столовке питается, в месяц приличные суммы получаются. И с мясом наврали, в месяц намного больше уходит на мясо. Интересно, как мужиков без мяса кормить? Фрукты и ягоды - вообще смешно. За один поход в овощную-фруктовую лавку тратится 200 рублей (это если очень скромно покупать). Молоко - вообще смешно. Я каждый день покупаю два литра по 28 руб, в месяц на одного получается 840 руб. Откуда они такие цифры взяли? Бред.
средняя температура по больнице
и тем кто в мед.сфере на государство трудится....
А прожиточный минимум!!!!
Сочувствующий
+ 0 0
14 апреля 2011 г. 11:15
"Содержание одного члена семьи в Красноярском крае обходится почти в 12 тыс. рублей"
Это вы расскажите тем, кто в садиках воспитателями и нянечками работает..
  • Оставить комментарий
  • Войти