Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов перевез семью в Красноярск
for the Антон
+ 0 0
1 мая 2011 г. 02:36
Я реально пашу, намного дольше положенного, потому что в частной конторе задержки и переработки (без оплаты причем) - норма. И многие так работают.
\Я просто уверен,что 95% людей не справятся с обязанностями губернатора или мэра - не хватит ни ума,ни силы воли.\
Поэтому-то и отменили выборы губернаторов, ведь большинство кандидатов просто не справятся.
Антон, за СМИ особо не слежу, и не заметил пока реальные изменения в крае. Если вы заметили, напишите поэжалуйста.
Ребята, вы забавные:) 'губернатор должен жить,как все':) а то что его график расписан на 2 месяца вперед и времени выдохнуть у него нет, это как? То что, он концентрирует на себе огромное количество информации и решений, за которыми реальные изменения в крае? Я работаю в центре и вижу машину и Кузнецова, и Пимашкова, когда они едут на работу - 7.30. Рабочий день же у них намного дольше положенного. Почему если он реально пашет, он должен жить,как обычные люди? Я просто уверен,что 95% людей не справятся с обязанностями губернатора или мэра - не хватит ни ума,ни силы воли. Хватит гнобить других. Не нужно по-советски спрашивать 'а почему у него есть дом?' нужно спрашивать 'а что я сделал,чтобы дом был у меня?'
А какя может быть реакця?
Хорошо, что перевез. Значит, думает здесь остаться. А детям здесь даже лучше будет, чем в Москве. Больше природы и меньше соблазнов. Москва за последние пару-тройку десятков лет стала невыносимым для жизни городом.
Правильно говорю
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 19:44
Если бы эти губернаторы вместе с семьями жили в тех же условиях, что и большиство простых граждан, они бы знали, чего нужно этим людям. А так от них толку как мальков от жаренной рыбы!:)
Правильно, что перевёз! Третий ребенок рождается пока папаша Норникелевские делишки обделывает. Теперь возьмёт и это производство под контроль, а то как в анекдоте про Штирлица М.М.
А вот лично мне вообще по@@й, ам сорри, кто и куда переехал. Хорошо у него всё, и слава Богу... Как будто проблем нет и новостей более...
2Борис от 2Зорро
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 12:04
Ну почему сразу сухарик с водой. Я вообще-то хорошо живу. Чего и другим желаю)))
Борис абсолютно прав. В РФ к сожалению такие порядки.
Вы же, идиоты, себе хуже сделали, что правду не показали.
23орро - я не про то что заглядывать на чужое, а про то как это чужое зарабатывалось и почему простой человек не имеет возможность достойной жизни (не богатой жизни) в нашей стране кто ворует тот живет хорошо а простой человек который работает тот выживает!
И все же вы молочинка раз имеете позитивное мышление! сухарик с водой и то больщое счастье ;)
2Борис от 2Зорро
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 11:28
Да нет, я мать-одиночка))). Просто считаю, что равенства в принципе быть не может, поэтому нужно жить своей жизнью, а не заглядывать на чужую.
Жителю хрущевки - в нашей стране "рабы" и должны жить в .....
В развитых странах нет такого определения работающий нищий а в нашей великой богатой и большой стране есть. 35% живет за гранью нещиты....
23орро - походу вы богатенький поскольку беспокоитесь о имуществе элиты нашей! И по вашему у нас в стране не кто не работает раз заработать не может на котетдж??? раз так вы далеки от народа!!
житель хрущевки
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 10:53
А где мы будем жить, коттедж нам при сносе не дадут, а дадут в лучшем случае какую-нибудь коммуналку, потому что оценочная стоимость хрущевок в данный момент очень мала
Вот и хорошо))). А хрущевки все-таки надо сносить и строить современные дома...
я вообще живу в собственном доме ))))) так что меньше всего испытываю зависть ...
"керпичный завод" это что? вот еперь и над вами потешаются..
Привезли к нас на мусорный завод недавно (бывший керпичный завод), перед приездом устроили такую показуху, все отмыли, почистили, людей собрали, сми пригласили.. чиновники как птички ликовали перед ним мол какую работу провернули, а у нас даже проекта еще нет, не говоря о том, что сортировочные линии через каждые пять минут ломаются.... губер давольный, а народ над ним потешается....
молодец. не дурак у нас губернатор. видимо опасается за жизнь родных, вот и решил перевезти. здесь всё-таки безопасней.
Кузнецову в пояс поклонися
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 09:40
Поздравляем Вас, Красноярцы! Теперь мы живем в одном городе с ТАКИМИ важными людьми! Надо паломничество устроить к СВЯТЫНЕ (дому Кузнецова в Соснах)!!! Прикоснитесь к святыне да обрящете желаемое!
На всех коттеджей не хватит. И пора уже привыкнуть - в мире нет равноправия. Кто-то живет в хрущевке, а кто-то в собственном особняке. Завись - плебейское чувство. Не нравится жить в хрущевке - зарабатывай на что-нибудь получше. А отнять и поделить - не надо. Проходили уже.
Действиетльно, что за новость? Вернулся и вернулся, что из этого сенсацию теперь делать? Скоро в новостях будут писать кто чихнул из чиновников, кто пукнул.
Лакомый кусок для красноярских интриганов. Жене губернатора остается только посочувствовать.
пока хоть один житель края живет в хрущовке, губернатор не должен иметь привелигии ! он тут для чего ? соснами любоваться или жизнь улучшать ?
Ну надо же какая новость, прям событие..... newslab начинает превращаться в настоящий гадюшник
Вам бы всех в хрущевки загнать. Хватит уже этой коммунистической уравниловки. Кто может, пусть живет хорошо.
а почему в Соснах ? даешь хрущевки !
  • Оставить комментарий
  • Войти