Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат усомнился в целесообразности досрочного роспуска Заксобрания Красноярского края
Наличие бабла ещё не гарантирует прохождение процедуры "согласования" у куратора)
у нас нет столько бабла, чтобы избираться, наивный 1134, думает, что там все согласно конституции избираются, заплати дорогой друг, товарищ, брат
Хаящие депутатов- избирайтесь сами). Это ваше Конституционное право( одно из немногих действующих). А если начнёте демагогию по этому вопросу разводить, то тогда как в анекдоте про бабушку больную и жареную рыбу)
ну вон побежали уже Орленок отбирать, коттежди для себя выстроить хотели, а их обули, ребята круче оказались
Так называемый избиратель
+ 0 0
22 апреля 2011 г. 00:00
"Самороспуск приведет к обману...". Ха! Рассмешил! Больше того обмана, что вас таких избрали, уже не будет. Не позорься, депутат, отчаливай. Если 5 лет балду пропинал, и хоть какой-то плохенький запасной аэродром себе не подготовил - твои проблемы.
Пить Жене надо поменьше.
А мне вот тоже смешно.
Смешно по поводу "защитников".
И думаю не одной тысячи жителей края тоже смешно.
Хорошо смеёться тот кто смеёться последним)
Защитите мои права!
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 16:06
Ну не могу! Еще полгода позащищайте мои права, а то без этой защиты жить не могу! Вижу как утирают слезы избиратели Цветкова, целых полгода не додали!
Не надо думать! С нами тот,кто всё за нас решит!
Кронштадт
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 10:27
А чего Справедливороссы и КПРФ молчат? Их ведь тоже подербанят медведи при таком раскладе?
Надо в Законе поправку внести,чтобы если выборы одновременные-кандидат был только в одном списке- или в ЗС или в ГД. Тогда количество желающих совместить выборы резко сократиться.
Для жителей, -что есть депутаты, что нет,- без разницы т-к пользы и работы не видно. С Кразом, который платит овшорам им страшно связываться. А льготы и зарплата у них (более 100 тыщ.в месяц) не хилые.
может лучше вместе с президентскими выборами провести? А выборы в Госдуму отменить и распустить ее нафиг- от них толку нет, о себе только думают - айпады, мигалки , квартиры и тп
согласна с мимоходом, сложили полномочия,все больше делать в ЗС нечего, как не оправдавшим доверие граждан. Жонглеры и циркачи еще те, все на Европу оглядываемся, а у самих балаган, насколько все в этой власти ангажированы, просто страшно за эту страну становится и за ее будущее!
Судя по всему в грядущем ЗС фракции ЛДПР не будет?
«Помимо всего прочего, есть и морально-этический аспект — каждый из депутатов, кто избирался, обещал своим избирателям, что в течение пяти лет будет защищать их права, заступаться за их интересы."
Это кто там обещал защищать права жителей Красноярского края ? Кто там защищает их права ?
Ну путозвоны !
Произвол)) хотя как уже было сказано современные выборы стали глупой формальностью, лучше уж прямо всех назначали, тогда бы хоть не было государственного лицемерия.
Избирали на 5 лет. Не все сделал для избирателей. ???? 4,5 года в носу ковырял, теперь а 5 месяцев его раньше лишат полномочий. Как 4,5 ничего не делал, так и за 5 месяцев не сделает.
Мальчиша Плохиша Клешко на свалку истории !!!!
В марте 2012 будем выбирать Президента. Тогда и срок ЗС официально подойдет. Зачем переносить выборы в ЗС на полгода, пусть и будут вместе с президентскими.
И ничего никуда переносить не нужно.
Мимоходом
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 23:40
Согласна с Гостем.Вообще, удивительно, с какой легкостью депутаты жонглируют законами: захотим- самораспустимся, захотим - самособеремся ...Предлагаю Клешко включить в этот закон пункт о том, что досрочно сложившие полномочия депутаты ЗС не имеют права выдвигаться на следующих выборах в Законодательное Собрание КК. Пусть доработают, отчитаются.., и не надо суетиться под клиентом.
Кронштадт
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 23:21
Респект Евгению Цветкову. Видимо один из немногих кто ещё может выразить своё суждение на фоне всеобщего "одобрямса"! Лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов!
Да всё просто - единороссам выгоднее избираться в декабре, когда паровозом в Думу будет сам Путин. И они заодно пристегнутся к этому большому "поезду". А весной 2012 неизвестно, что еще там "наверху" произойдет, вот и перестраховываются...
Это, кажется, бывший холуёк Селивановой?
Да вообще их больше не избирать, на фига они нужны, край в большой попе,с одним Дерипаской ничего не могут разобраться
Экономист
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 21:00
Я знаю как еще больше сэкономить! Давайте депутатов всех назначать будет Президент или на худой конец губернатор. "Зачем платить больше когда результат тот же"
да кто ж сомневался то....
.....обещали избирателям...))))
ЦВЕТКОВА ОТОЗВАТЬ!
+ 0 0
19 апреля 2011 г. 19:25
Цветков нервничает, оно и понятно....
Цветков запереживал, так как в депутаты партия ЛДПР в Красноярском крае его видимо точно больше не выдвинет....
  • Оставить комментарий
  • Войти