Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске помыли памятник Ленину
Починили бы лучше памятник в аллее космонавтов, руки у тётки скоро совсем отвалятся нафиг :(
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 22:55
Ну зачем нам памятник жиду и шпиону немецкого генштаба? Если уж так хочется статую - так нашего Путина. Или Пимашкова на худой конец. А вообще конечно лучше снести эту позорную крайадминистрацию и восстановить оскверненный и разрушенный собор.
возмущённый ленин
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 22:10
"ленин сам нехристь"
Непгавда ваша,батенька, кгещёный я,как и все в то вгемя поголовно.
И по "закону божьему" в выпускном табеле "отл". (копия в музее имени мене-КИЦ)
не хочу быть памятником, чтобы на голову какали голуби
александр
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 20:42
ленин сам нехристь. Снести памятник а на его месте восстановить снесенный ранее собор
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:28
"Не вам судить что по христианским каконам"
Каким,каким, говоришь, каконам? Вот уж оговорка по Фрейду!
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:23
бред вы несете, дамочка! какая грязь и оскорбления??? тем более "поток". глюки у вас однако. или ПМС. валерьяночки примите. и вааще тьфу на вас.
Христианка
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:13
Студент СФУ,вы меня не оскорбляйте,а вам ничего плохого не сказала.Не вам судить что по христианским каконам,а что нет,вот и все что я хотела до Вас донести.Простой вопрос вызывает у вас негативную реакцию,поток оскорблений и грязи.Я не первый человек на форуме кто говорит Вам о вашей невоспитанности.
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:09
2 Христианка - опять тут будешь поповские сказки впаривать?! причем мои камменты и вера? лучше по Писанию поищи бревно в своем глазу, а занозу в чужом, святоша. наверное из РПЦ? тогда почем опиум для народа?
Христианка
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:06
Студент СФУ,а Вы христианин?Если да,то откуда тогда столько грязи в комментариях и слов вроде "хренова"?Если не христианин(что более вероятно) то Вас не должно касаться какие действия являются христианскими,а какие действия грех по христианским канонам.
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 19:05
2 инсайдер - прикольно! только КГБ вроде как уже нет?
Ленина сносить нельзя и вот почему - это стратегический объект. Все памятники Ленину во всех административных центрах проектировались с тем расчетом, чтобы служить указателями на местное отделение КГБ.
студентСФУ
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 18:58
похоронить его давно пора, этого "гения" хренова. и в виде памятника, и его засохшую мумию в москве. не по-христиански все это. грех.
....кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК!!! ))))
Хорошо Ильечу, душ принял
5454 для ВАся
+ 0 0
20 апреля 2011 г. 16:37
ВАся, на какой металлолом? он - гранитный!
тратят гады наши деньги на этот хлам! распилить и на металлолом.
Ленина давно надо было снести
в процессе шланг роняли, смешно было
  • Оставить комментарий
  • Войти