Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рейтинг Владимира Путина упал до рекордно низкого уровня
не хочу, и не буду
лала,жги дальше
Аркаше лала
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 12:56
Вчера ты был юнцом безусым,
Сегодня в похоти погряз,
Твоя бедная мать потеряет рассудок,
Нечаянно вдруг об этом узнав.
Естество обмануть невозможно,
Семя твое пусто как орех,
Никогда не взойдет на земле этой грешной,
Детский смех не разбутит вовек.
Тяжелый случай, просто у человека мозги спустились в одно место, и вернуться назад в голову не могут
Нонконформист
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:45
volodу
Он вас разводит, а вы ведетесь...
2 volod - извините, если я вас лично чем-то обидел. Но и вы поймите меня - я еще недавно ничем не отличался от вас, пока случайно не попробовал это. Я просто хочу донести до всех, что от этого никто не застрахован. Поэтому не надо так агрессивно относиться к тем, кто немного не такой как все, быть толерантнее. И запостил я об этом лишь для предостережения, а не ради какой-то рекламы или бахвальства.
первый и последний раз обращаюсь к тебе, видимо совсем тупому гею - аркаше.
Большинство к вам относится терпимо, но до тех пор, пока вы своими грязными ногами не влезаете на чужую территорию со своими измышлениями о том, как жить, с кем и т.д.
после этого у меня, вполне спокойного человека, возникают вполне конкретные желания набить морду.
будьте скромнее и вас никто не тронет, не надо навязывать ничего.
Иначе .... если не я, то кто-то все равно накажет
Теперь я понимаю, каково живется геям: всюду оскорбляют, поливают грязью. Да. я сам был таким же. Но ведь это может произойти с каждым! Просто вы не пробовали и не знаете. Так нельзя, все же люди.
Уж лучше б ты, Аркаша,
Ходил бы с кистенём.
Ведь ждёт тебя параша,
И ночью ждёт и днём!
Ну вот, мой каммент почистили(((. Вдвойне обидно. И на работе проблемы - у нас новый начальник, молодой, симпатичный. Сижу весь день и фантазирую, как бы я ему вдул. А бабы ну совсем перестали возбуждать.
Куратор вашингтонского обкома
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 22:36
>>>Социологи «Левада-центра» зафиксировали заметное снижение рейтингов тандема и партии власти еще в январе, но тогда единороссы объясняли этот перепад настроения сезонным фактором — «политическим похмельем» после праздников (у людей кончились деньги и пора на работу), а социологи — разочарованием от медленного выхода из экономического кризиса.
Но мы-то знаем причину! Метод Навального реально работает!
баба Нюра
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 22:32
А что у Путина упало? Рейтузы что ли , не поняла!
И честное женское, а то что-то поблевать захотелось сразу
Модератару.
Респект за удаление "голубых воспоминаний" Аркаши.
Честное мужское.
Мягонький (Член электората ЕР)
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 14:04
Ты возьми скорее нас.. наш лю-юбимый Едираст!
противный
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 13:52
Ну ты чо сказал (а), вот скоро парад геев в Москве пройдет, сколько голосов мы еще получим!
уж лучше коммуняки, чем единорасты - п..доры, эти вообще все протрахают!
Цукерманн
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 12:54
Выборы - выборы, единорасты - п..доры.
Пассивный Едираст
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 09:24
Голосуй за Едирастов!
После того, что они натворили со страной, на что надеются эти единороги?
Путин и лала
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 18:30
А мне на вас на всех плевать,
Давно на рейтинги насрать,
Одних в сортире замочу,
И будет все как я хочу
официантка Лена
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 17:14
Еще один(((
Александр (Злой)
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 16:28
Медвепутов не опускать нужно в рейтингах, а гнать поганой метлой из нашей страны, это в худшем случае. А в лучшем - каторга по ним плачет в урановом руднике!
официантка Лена
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 16:16
Наверное, у нас житья?
Нам рейтинг - в поле лебеда,
Упал - поднимем, не беда.
Скорее, нет для нас житья,
От бесконечного нытья!
Горожанка
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 12:29
Парень из вашего двора 24 апреля 2011 г. 07:27
А я буду голосовать за коммунистов! За порядок,бесплатную медицину и образование,за восстановление своей Российской промышленности.
Вот и я подумываю. Хоть и понимаю, что многие из коммунистов окажись у власти будут так же приворовывать, как нынешние правители. Но голосовать за кого-то надо. Точно не за ЕДРО, ибо тошно уже от его политики. И точно не за ЛДПР с его националистическими лозунгами, порой граничащими с нацизмом. Поэтому за КПРФ. Все же лучше, чем остальное.
да все зашибись, ребята! одно богатение, процевтаение и плодовитость. а садики- устроил ребенка бесплатно, еще и думал о том чтоб отказаться.
Парень из вашего двора
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 07:27
А я буду голосовать за коммунистов! За порядок,бесплатную медицину и образование,за восстановление своей Российской промышленности.Мне 27лет,высшее образование,женат,двое детей,квартира по ипотеке,платить края не видно.Машина есть,но не навороченная.Жена не работает.
  • Оставить комментарий
  • Войти