Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев рассказал о своих планах после президентства
Егор Батрудов
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 02:08
Но я остановлю все это. Верну выкаченые богатства России обратно в недра, перекуплю народные богатства и уберу из власти путинский криминал и поставлю свой. Голосуйте за меня!
Путин - зло России! За 10 лет его правления страна погрязла в коррупции. Обогащались лишь приближеные к нему олигархи, выкачивая из нашей Родины все недра, продавая народное богатство. Образование развалислось, медицина в состоянии упадка. Все накопленные деньги страны, наши деньги были из резервных фондов отданы олигархам. При Путине правит криминал во власти, это больше терпеть нельзя!
Но ведь все опять проголосуют по инерции,ваших дедушек и бабушек просвещайте, а то ведь они всему верят и бегут на участки голосовать самыми первыми
это посмешище на второй срок? толку от него...
Ага, как-то не впечатлили его планы. У него вообще всё так. Не боитесь, останется на второй срок - никаких сомнений по этому поводу нет.
он как-бы уже намекает что Путин новый президент
Он будет вторично, это факт. Вашингтонский обком утвердил. Все слова трёп для быдлоты.
обосрался медведев! слабо ему на второй срок, вовка не разрешил. сказал - поигрался, и хватит. однодырочники.
в китае брякнул, что будет выдвигаться. приехал домой, отоварили дубинкой по башке. теперь даже на должность председателя конституционного суда не расчитывает. пойдёт чистить сортиры, после того, как там в очередной раз кого-нибудь замочат. слава путину!!!
уступает место Путину
На Фукусиму его, ликвидатором
студентСФУ
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:09
вот и ответ - значицца следующим царем будет однозначно Путин
Боже, как это мило))))))))))))
Я вообще президентом был после актёрства.
Вино это нормально
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 10:40
все по-западному. у них там качок стал актером, а потом и губернатором. у нас - президент - журналистом!
кошек с деревьев снимать может или клоуном в цирк пойдет. веселые работы, как раз подойдут.
Из президентов в журналисты - это круто, голый драйв!!!!
был как то....
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 10:24
Ну он же еще молодой... Конечно нужно в Сколково! Он еще столько для страны может сделать!!!
А что в Ленинградский юридический обратно не примут, обязательно зарывать миллиарды в ненужное Сколково?
  • Оставить комментарий
  • Войти