Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новую школу в мкрн Покровский Красноярска построят к 2015 году
Не путайте мкрн.Покровский с покровкой,это во- первых,цыган в самой покровке осталось мало,в местной школе 10 процентов ,во -вторых.За последний год были произведены ,,зачистки,,по наркоте многих посадили,некоторые перебралась в города по направлению к западу. И вообще люди,живете в Красноярске,а представление о районах нет,а Покровский не плохой район.
Даа, Рома, тебе точно понадобится школа))) родной язык подучить)))
может к тому времени уже две или три школы понадобятся
а северный и взлетка и быдлорайны уже превратились
Алексей
+ 1 0
6 мая 2012 г. 22:10
У меня такая же история про Покровку, так же ей стращали. )
До сих пор боюсь туда соваться из-за цыган. Гыы...
Вспомнилось :-)
+ 1 0
6 мая 2012 г. 22:02
Меня в детстве родители пугали - если буду себя плохо вести, то придут цигане с Покровки и украдут меня к себе. )))
Так в Покровке же вроде живут одни цыгане и торгуют наркотой. Зачем им школа? Они всё равно учиться не будут.
Зачем в деревне школа?
о своей неосведомленности кто живет в районе Покровский лучше помолчите
покровский
+ 1 0
17 сентября 2011 г. 21:37
к 15 году там уже будет жить тысяч 40 жителей
Вот именно. «Эти» подождут, а свои дети — никогда!
Покровский
+ 0 0
17 сентября 2011 г. 21:10
Есть по всей видимости и по важней вопросы у наших правителей, например строительство гостинец для vip персон, "дети подождут"............
кому она там нужна, цыганам?
А заработать на проектировании (скопировав с небольшими изменениями уже готовое)-?!
Боже, чего там по детсадам проектировать!
Масса проектов у "Красноярскграждапроекта", бери да привязывай. Кто чушь-то такую несет о том, что нет готовых проектов.
посетовали они, блин...
А зачем они вам, неграмотными управлять легче, а мамки с детьми и дома посидят,дадим вам 4 куска и радуйтесь.
и, как планировали, сделать платным среднее образование
беспредел. в такой стране такие правители! давно уж надо там все построить и дет.сады и школу!
  • Оставить комментарий
  • Войти