Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дворцу им.Ярыгина в Красноярске отремонтируют крышу и купят новое табло
причем табло с первых рук ...a не через посредников :D
если кому нужно видео табло или куб как в арене Ярыгина...либо других параметром с огромным удовольствием помогу!
Вообщем как всегда - снесут "крышу" и в табло "заедут"!
привет из Канска
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 18:37
«В результате обследования систем был выявлен большой износ системы водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции. С целью обеспечения безопасных для населения условий эксплуатации спортивных объектов требуется модернизация электроснабжения, наружного и фасадного освещения, пожарной сигнализации..."
Да что там обследовать? Давно и отлично г.Гайчук - зав.дворцом спорта - знает, что зимой в некоторых помещениях, гда работают люди, температура опускается ниже нуля, а летом горячей воды не бывает никогда в умывальниках, что вентиляция прекращает действовать регулярно накануне ярыгинского турнира (вонь стоит такая, как будто кто-то накакал и там же сдох), что многие пожарные выходы в принципе не были даже обозначены и ничем не отличались от дверей в кабинеты, что крыша протекает, что свет зимой вырубается по несколько раз в день - опять же по причине дикого холода и соответственно включенных электроприборов и т.д., и т.п...
Вы правы, коллеги, схема распила традиционная. Остается только добавить - для тех, кто не в курсе - что именно А.А.Гайчук, приходящийся родственником Гурову, прежде "успешно" руководил коммунальным хозяйством славного города Канска... А вы говорите "докумантация слишком дорогая". В самый раз:)
Там отличное табло. Вот где его остро не хватает, так это на стадионе Енисей, где Ломановцы играют, там пипец....
Потратят жуткое бабло
и купят новое табло,
хотя для старого, к примеру,
Дворец не подошел размером!..
так и про то же...в смысле схемы пора менять...пароли и явки...
Какое-то табло уже покупали, по-моему... Так и не смогли установить.
Воровали и будем воровать
1134, нормально все, проштудируйте новости про БКЗ. В принципе, схема распила, та же
Вася Проектировщиков
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 15:36
Вот думаю.. не тем делом я занимаюсь по жизни. Я бы в сметчики пошёл, пусть меня научат!
Не многовато ли на документацию-почти треть всей суммы?
  • Оставить комментарий
  • Войти