Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские поликлиники будут избавлять от очередей
пациентка
+ 0 0
7 мая 2011 г. 19:22
Долли дорогая, дай мне 10 тыс. я тоже пойду к платникам, а то эти рожи я уже видеть не могу
после милиции,то бишь полиции, врачи сейчас такая же непопулярная категория общества, здесь тоже нужна реформа, только как медицину переименовать, в пилидицину что ли?
Долли, а ты не такая уж и овца. ))))))))))))))))))))
вы бы сравнили для начала российскую и другие системы, а потом и говорили. у нас хотя бы платная медицина доступна и широко представлена. для примера - случился у меня гайморит, пара звонков по платным врачам, в ответ - приезжайте, ждем вас через час, стразу узи, анализы промывание и рецепт на 3 страницах, быстро, вежливо, удобно. итог - 2 недели времени, 10 000 руб денег (лечение и лекарства) и я здорова. подруга - идет в районную поликлинику с тем же самым, ее посылают в больницу, 3 дня пролежала - ни одной процедуры, никаких анализов, уехала домой, до сих пор в соплях. зато машину обновила. так что лучше возмущаться, чем потратить несколько штук на свое же здоровье. особенно, если вас не интересует результат
Оставить
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:49
Система прогнила насквозь, насколько еще нужно ухудшить жизнь наших людей, что бы они снесли все путинское отродье?
Ну так то да. Просто вы никак признать это не хотите.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
6 мая 2011 г. 14:39
наш "доктор" хоть и злобный матершинник, но доступно изложил причины-см.выше-
(Доктор 5 мая 2011 г. 18:55 )
Ужас ужасный
+ 0 0
6 мая 2011 г. 14:27
Что толку модернизировать, если лечить нас некому? К врачам и по телефону не запишишься. К примеру, запись начинается с 7.30, в 7.42 она уже закончена, при чем не дозвониться. Вчера пришла к врачу по записи к трем часам, почти три просидела в очереди. В больнице пожимают плечами: нет врачей!!!!!
статья про красноярск
Владимир111
+ 0 0
6 мая 2011 г. 11:19
А в Назаровских больницах будут избавляться от очередей?
фанат Михал Сергеича-доктору
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:45
Минута смеха-лучшее лекарство-причём без платно!
тама тута
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:20
"и будете дохнуть, только уже не у меня в кабинете"
Ну вот, мало того что в полеклинике очередь, так еще и в морге будет:)
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:18
"и будете дохнуть, только уже не у меня в кабинете, а в очереди. в коридорчике."
Ну вот "доктор" и озвучил свою заветгную мечту .
Сурков Василий
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:08
доктору - почем здоровье для народа?
доктору
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:00
как сибирячка вас срисовала, чо правда глаза колет
Сибирячка
+ 0 0
5 мая 2011 г. 19:20
Да бросьтте вы их защищать, не медики они,медяки,попробовали вкус бобла платной медицины, на каждого пациента смотрят, как на кошелек, сразу начинается, "талонов на УЗи нет, но вы можете сходить платно туда-то, а анализы можно сдать там-то, лекарства выкупите только в этой аптеке",у каждого врача свой спонсор, развращены до мозга костей, нет никакой ответственности перед больными
Ой, да не ведитесь вы на эту шнягу про ликвидацию очередей. Финансирование страховое. План приема никто не отменял. Узкому специалисту нужно принять в день 29-33 человека на 1 ставку. Не выполнишь план-не получишь зарплату. Нет очередей-нет зарплаты. Мы не можем сами себя обламывать. Терапевтам подняли зарплату президентской надбавкой а сейчас еще и пимашковским указом уменьшат план. Чтоб годовой заказ выполнить-всех перекинут на узких специалистов. Терапевты и так перестали работать после президентской надбавки а уж после пимашковской поправки и вообще на работу ходить перестанут. Вся нагрузка упадет на плечи узких спецов-лоров, хирургов, кожников. Нихрена программа "Здоровье " не работает. Это по сути дела лишь перетаскивание одеяла и латание дыр. Так держать!
Статистик
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:41
Больному
Согласитесь, это логично. Пока подойдет ваша очередь, вы возможно уже выздоровите. Плюсы очевидны.
Больной
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:37
Если по интернету тебя на приём к врачу запишут через три месяца,то это уже решение вопроса с очередями? А если умрёшь,пока ждёшь,то смерть твоя будет считаться естественной,а не от болезни,которую можно и нужно было вылечить. И в отчётах полный ажур ...и у врачей, и у чиновников.
Статистик
+ 0 0
5 мая 2011 г. 18:20
"6.врач должен иметь своих медсестер" - поверьте, это только увеличит очередь...
"...... не можем мы сегодня поддержать, как положено, врача и с точки зрения заработной платы, и престижа профессии....."
Вот как сможешь-вот тогда и получишь желаемое. Из ничего можно сделать только салатик, прическу и скандал, да и то не всем дано. Вот как будут реальные материальные предложение, тогда и рассмотрим ваши хотелки.
ваттарьчпр
+ 0 0
5 мая 2011 г. 16:07
Пока ПИП не решит третью приоритетную задачу, к решению первой можно даже не приступать."К сожалению, не можем мы сегодня поддержать, как положено, врача и с точки зрения заработной платы, и престижа профессии..." Можете поддержать морально - заткнуть журналюшкам пасть и прекратить истерики про "врачей-убийц".
все записи лучше на спине делать, курсивом 57 шрифтом
1.охрана у дверей всех присутственных мест
2.ИНН и СНИЛС татуированное на правом запястье граждан
3.прописка и номер полиса ОМС на левом
4.увеличение численности охранно-пропускных контор
5.зарплата охранника не ниже 0.8 зарплаты полицейского
6.каждому врачу по ВОХРовцу
7.предоставление жилплощади
лучший способ борьбы с очередями в поликлинике - очередь автоматная. она же для ранней диагностики и профилактики.
улучшения проживания
ПИМА КРАСАВА.....
Что вообще сказал....?
Вообще последнее время тенденция интересная - недавно УФАС заявили: "да, все занимаются махинациями, зарабатывают незаконным путем, мы обо всем в курсе, все схемы знаем" - ага, а дале то что??? Это мы и без Вас-придурков знаем. Исправит то кто?
ИДИОТИЗМ. NEWSLAB - часть идиотизма - эта новость вообще о чем???
Третий день на этом сайте пытаюсь интересную новость найти - увы.
По п.7 поподробнее...
1.электронная очередь через интернет и телефон
2.больше участковых и специалистов
3.большие просторные здания поликлиники
4.не больше 15 пациентов за прием
5.зарплату доктору не ниже средней по округу в целом
6.врач должен иметь своих медсестер
7.расширение жилплощади погашение суммы процентов
Опыт столицы подсказывает, охрана у ворот- самый эффективный метод борьбы с очередями!
  • Оставить комментарий
  • Войти