Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Саянского района получила полгода исправительных работ за смерть сыновей
енисеец
+ 0 0
1 июня 2011 г. 20:32
Чтоб наши дети не угасли, пожалуйста, организуйте ясли! Давний лозунг, но злободневный. Если бы дети были в детсаду, то были бы живы, а мамы спокойно работали бы. Виновата власть, однозначно.
Эта информация точная,знаю их прекрасно.Бомжи и чуть не сожгли съемную квартиру
Да эти дети постоянно находились дома одни,мамашка эта пьянь конченная,и ни каких ни 4 ч.она ходила ,а сидела там сутками,дети просто замерзли и решили погреться .
реалист
+ 0 0
16 мая 2011 г. 09:12
От того, что приговор прозвучал и она полгода будет горбатиться на исправительных работах, может ли что-либо измениться? как рожали бабы из асоциальных семей, так они и будут рожать, независимо от того, сколько они выпивают во время беременности. И нет же выкидышей! А нормальные бабы хотят родить и не могут... Потому что: (а) нет средств поставить ребенка на ноги, (б) организм не закален, (в) врачи в больнице все равно ни хрена для сохранения плода сделать не в силах, (г) хирурги оперируют в основном по экстренке (если не в пьяном угаре). Грустно!
ФЫВА.НИКА, и прочим сочувствующим!
Данная гражданка нисколько не удручена потерей"любимых" деток,
они у неё в прошлом году в сорокоградусные морозы двое суток в нетопленной избе оставались одни,пока соседи милицию не вызвали и они их в отделение увезли,а мама балдела неизвестно где,вместе с мужем,она давно была на контроле у соц.органов,неясно только почему вовремя не лишили родительских прав эту горе-мамашу,и мы все возмущались настолько мягким приговором.
чей признак анонсируется "там кто больше наврёт, тому поверят, тому кто мало врёт, тому не верят"?
судья не может "приговорить" при каких явлениях? то есть если судья ******* (термин вместо точек) то он не может "приговорить", если он что-то изобразил, то это не "приговор" это ******* (термин вместо точек)?
ложь, чтобы скрыть, утаить похищенное у меня, подменить фикциями факт убийства моих билогических родственников, психически больные анонсы в стремлении убить меня признак осведомлённого вора, убийцы, который иллюзией "массового помешательства" стремится по прежнему осуществлять нарушения норм закона, игнорируя их квази неприкосновеностью захваченного места судьи, депутата? кто же это?
Оптимист
+ 0 0
7 мая 2011 г. 19:13
Сама овца . Сама читай внимательно. Прямо тут- «Уголовное дело возбуждено по требованию прокурора после неоднократной отмены решения об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с незаконностью принятых решений», что тебе еще неясно, животное?
Оптимисту-долболюбу
+ 0 0
7 мая 2011 г. 18:29
Глаза разуй, никто ее не сажал. Прокурор - это представитель стороны обвинения, но здесь явно был на стороне осужденной, учитывая минимально возможное наказание.
Оптимист
+ 0 0
7 мая 2011 г. 13:48
Сама то поняла что сказала? Прокурор-это и есть обвинитель. Если нечего сказать по теме то лучше промолчи.
наталья
+ 0 0
7 мая 2011 г. 13:46
н-да уж ситуация.Прокурор явно был не на стороне обвинения
2Оптимист
+ 0 0
6 мая 2011 г. 12:57
Не посадили, а исправляют штрафом ,половина года высчитают по 5 процентов с зарплаты.
Оптимист
+ 0 0
6 мая 2011 г. 12:44
Зато прокурор наш во всей красе себя очередной раз показал. В лепешку бедненький чуть не разбился но бабу таки посадил. Пожалел бедняжку. Раз хата сгорела, то жить то все равно негде. Вот и дал бабе кров на полгода. Социалист, блин......
А вы всё надеетесь на помощь государства? )))) Нет денег - нехрен рожать! Сейчас можно только на себя надеяться.
П вообще, сделать как в Америке. Нанять хорошего адвоката и доказать, что виновато в этой трагедии государство!!!! Призывая рожать детей и суля золотые горы, в действительности палец о палец не ударяет. Она что, от хорошей жизни колотилась на ферме, бросив детей?
Несчастный случай. Думаю, мать и без того вне себя от горя.
И вообще, проблема гораздо шире -- нет соцобъектов у нас! Почему пришлось детям дома сидеть? Потому что или не было дошкольного учреждения, или не было мест.
В 5 лет, считаю, вполне можно оставлять ребенка дома. Просто несчастный случай, зря посадили.
пессимистка
+ 0 0
6 мая 2011 г. 09:14
вообще, за что проценты то?? пятилапый пес вообщем!!!!
а государство как всегда присоседилось...и берет %....... убогая государственная система!
извиняйте
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:35
...животным здесь не мычать...
2животное лесное
+ 0 0
5 мая 2011 г. 22:33
Не с пьяницами тусовалась, однако же, лучше животным здесь мычать. Потерять двоих детей, это уже достаточное наказание, можно было и прокурорам успокоиться.
животное лесное
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:40
А толку от этого, что ей дали полгода?! Да хоть целый год давай, ума ей это не прибавит!
  • Оставить комментарий
  • Войти