Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края подсчитали, сколько денег им нужно для счастья
Гы, почасовая зарплата. Ну будут тебе каждый час платить по тысячной доле твоей месячной зарплаты,а в итоге зарплата останется той же. Пока какие-нибудь задрыпанные официантки будут получать в полтора раза больше средней зарплаты, ни чего к лучшему не изменится. Тупое поднятие зарплат тоже ни к чему хорошему не приведет, потому что зарплаты по сути платят не работодатели, а потребители товаров и услуг, производимых предприятиями.
Для того, чтобы обеспечить комфортный уровень зарплат в электроэнергетике, необходимо поднимать зарплату сотрудникам минимум в 5 раз. Вы готовы платить за электроэнергию 5-6 рублей за квт/ч, вместо 1 рубля. В хлебопекарнях, наверное, нужно еще больше поднимать зарплату до обозначенного уровня. Как вам хлеб по 150 рублей за булку? Если все предприятия в России поднимут зарплату до обозначенных в исследовании чисел, то и эти числа увеличатся пропорционально. А цены разгоняют всякие официантки да продавцы-консультанты, которые получают необоснованно высокие зарплаты, по сравнению с другими профессиями. Во-первых, стоимость их услуг удорожает предоставляемый товар, во-вторых, потом они идут и тратят свои, по сути, халявные деньги, тем самым повышая спрос на другие товары, а следственно и цену на них.
Хламидиоз
+ 0 0
8 мая 2011 г. 00:40
ооой тупаааая, ещё и думает!! меня выбирай!
офицантка Лена
+ 0 0
8 мая 2011 г. 00:36
такой выбор..прям задумалась((((
Выбирай! или ОН, или Я!
офицантка Лена
+ 0 0
8 мая 2011 г. 00:26
Неее!!!!!!!! Ты мимо проходи)))) Моя подруга намучилась, я неее хооочуу!!!!!)))))))
Хламидиоз
+ 0 0
8 мая 2011 г. 00:24
Ленка, я в пятницу вечером, как условились!!!Будет много алко и похоти!!
офицантка Лена
+ 0 0
8 мая 2011 г. 00:01
Ну уж тоже не каждый день, чооо уж вы))))
А принц Трипер запросто появляется. И герцог Хламидиоз.
офицантка Лена
+ 0 0
7 мая 2011 г. 22:49
Хочу конечно каждый день, но..принцы каждый день не ловятся!!!!)))))
по секрету
+ 0 0
7 мая 2011 г. 22:39
И как часто влюбляешься и с каких лет?
офицантка Лена
+ 0 0
7 мая 2011 г. 21:59
Света, только если по любви!!!! Конечно практикую, мне уже 19!!!))))
Настоящий Никто (с)
+ 0 0
7 мая 2011 г. 21:48
Счатье не зависит от денег. Оно зависит от состояния ума.
офицантка Лена
+ 0 0
7 мая 2011 г. 21:46
У меня с чаевыми в месяц..ну раз на раз не приходиться, ну в среднем 35!!))) Ничего, живу!!!!!))))) Отлично живу)))
Карлсон
+ 0 0
7 мая 2011 г. 21:13
На счет судна, это гон! Вот попадешь (не дай Бог) Цензор в больничку, поймешь, что санитарки просто так судно не выносят. Я сталкивался, знаю!
Только я не про трудовые обязанности говорил!
александр
+ 0 0
7 мая 2011 г. 04:49
сколько бы не зарабатывал, все равно будет мало, ибо чем больше имеешь, тем больше хочется.
Дикообраз
+ 0 0
7 мая 2011 г. 01:37
Роман 6 мая 2011 г. 18:29
А надо всего лишь - почасовую оплату труда!!!!
Это называется легализация рабства. На самом деле нужно вывести общеобязательный прожиточный минимум, на который реально можно прожить и прожить достойно. А также запрячь наших драных работодателей формировать пенсии по западному образцу. И мочить коррупционеров. Но главное -научиться работникам уважать свой труд и понять, что это работник формирует для себя условия труда и все будет зависеть только от того, насколько организованно и эффективно все работники смогут показать фак жмотам-работодателям!
Баррикады, забастовки.... Работать надо!
А для того чтобы работать эффективно - необходимо эффективное современное трудовое законодательство!
Прохоров конечно молодец что это понимает, только он понимает это совсем ни так как надо понимать (в свою пользу, что не удивительно).
А надо всего лишь - почасовую оплату труда!!!! И пусть человек хоть у 10-ых работадателей работает если ему нравится.
Судно из-под Вас( не дай бог), уважаемый Карлсон, вот такая вот санитарка и будет вынуждена выносить за такую зарплату. Даже родные зачастую отказываются это делать, а ей приходится.
Карлсон
+ 0 0
6 мая 2011 г. 18:06
Значит живёт как заслужила! А что она сделала, чтобы жить лучше?!
Санитарка на селе работая на 0.5ставки(по штату больше не положено) получает меньше 2500рублей!!!никто не хочет провести опрос как она выживает?Другой работы нет...
Карлсон
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:58
Хрен быдлу в зубы! За такую работу, этим иудам и 10 тыс. на пивас много!! Всё мерят деньгами и копошаться в нищете. Сказал бы ещё, только цензура снимет...
Аццкий бабий гнев
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:52
Да, любят наши люди губу раскатать ни черта не делавши при этом))) Какой смысл что-то там заявлять, если никто им этого не даст, да и опрос этот бессмысленный, ничего не изменит. Правильно первый комментатор Бюджетник сказал, Путин от результатов опроса слезами не обольется. А уровень жизни меж тем нужно поднимать! Но только не лясы точить на опросах, а митинговать, бастовать ,черт возьми, ТРЕБОВАТЬ соблюдения прав человека! Прежде всего - права на достойную жизнь! Засуживать коррупционеров и добиться того, чтобы или вообще рабочий процесс встанет, или начнут наконец платить достойные зарплаты. Не по 100 тыщ, конечно, но соразмерную российским реалиям, инфляции и ценам на жилье.
Танюшка
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:43
Рокфейлер не был лодырем. Он жизнь в нищите вообще не признавал! Поэтому и был магнатом))))))))))) Чего и всем желаю))))))))
Счастье это коктейль, в котором хорошие деньги лишь некоторая деталь. Рокфейлер, болея язвой желудка также понимал это, и стал к тому же верующим.
Интеллигент
+ 0 0
6 мая 2011 г. 16:43
to "Интелегент"
не могу удержаться.. смеюсь! Сроду не комментирую на ньюслабе! Какие глупые речи, люди! Может лучше на свежий воздух?! Сама доработаю день и бегом! Интернет - зло! :)
Интелегент
+ 0 0
6 мая 2011 г. 14:24
Идиоты, не в деньгах счастье!!!
Точилка
+ 0 0
6 мая 2011 г. 13:51
- Съесть-то он съест, только кто ж ему даст?! (с)
А я вот думаю, что мне лимон долларов в месяц для счастья нужен. Офигительная новость, в русском стиле - трындёж ниачом.
Только такие зарплаты то редкость и в основном у руководства что самое обидное для простого работяги ....
бюджетник
+ 0 0
6 мая 2011 г. 10:36
для каких целей этот опрос? что, Путину на стол положат? и он, прочтя, захлебнется в слезах, завоет в голос и побежит топиться?
  • Оставить комментарий
  • Войти