Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доступ к Красноярскому театру оперы и балета ограничили
Да все они ворьё и гниды, что краевые, что городские. Одни суки везде остались
Ну, изнутри театр изуродовали уже при Рукше, увы. Теперь снаружи продолжат
"реконструкцию БКЗ начала его предшественница"
Ну, пусть Рукша не виноват, а виновата Благих. А она ответила за это? И разве над ней начальства не было никакого?
Все ее бывшие начальники живы, в России находятся и благоденствуют :)
жиды рулят
Рукшу поддерживаю. не считаю, что он ворюга несусветный. а культурой края он много лет уже занимается.
поддерживаю
музыкант
+ 0 0
7 мая 2011 г. 17:22
В защиту Геннадия Леонидовича позволю себе высказаться. Если Вы забыли, напомню, что реконструкцию БКЗ начала его предшественница, которая за все годы своего руководства культурой ни раз уне была НИ НА ОДНОМ крупном культурном мероприятии. Ее спутник жизни занимается строительством. Это, как говорится, no comments. А Рукше досталось то, что досталось. Он и так, как это еще можно было, откорректировал почти угробленные перестройками залы. Если Вы хотите, чтобы Вам вешали "награды" за нанесение вреда объектам культуры, и потомки Вас запомнили, как Герострата, то проще простого! Как пела известная мультяшная старуха, "хорошими делами прославиться нельзя". Только к Г.Л. это не имеет НИКАКОГО отношения.
студент
+ 0 0
7 мая 2011 г. 12:04
Надо же Рукше увешать грудь орденами, как за БКЗ. Такую залепуху сделали а Геннадий Леонидович получил заслуженную награду. Что бы мне сделать такое, чтоб меня наградили ?????????????????????
Тоже небось миллиарды в него вбухать собираются как и в БКЗ? ;-)) Наверное деньги для отмывки у чинуш появились ;-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти