Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Зеленогорска на остановке покусала ондатра
надо таблички в Зеленогорске развесить: острожно, злая ондатра!
Ондатра
+ 2 0
11 мая 2011 г. 09:10
Тогда бы ондатра мужика убила , а потом на бешенство проверяла!
жаль онадтру, надо было живой брать! зачем замочил то? ну тоже укусил бы ее в отместку:)
Шапка из ондатры
+ 1 0
11 мая 2011 г. 08:54
Из одной ондатры шапку не сошьешь, если только тюбетейку! Облом покусанному мужику, а еще комплекс на всю жизнь. Теперь не то что от ондатр, от каждой кошки шарахаться будет.
офицантка Лена
+ 0 0
11 мая 2011 г. 03:18
Злая шапка выйдет из этой Ондатры!!!!!!))))))
Крысер
Автобус ондатра ждала, чо непонятного-то?
___________________________________________
Хахаха, жжешь ваще
Умора! Надеюсь мужчина застрахован от укуса ондатр?)) не переживайте, мужчина, всё с Вами в порядке будет, наших мужчин какой-то ондатрой не возьмёшь!))
Александр
+ 1 0
10 мая 2011 г. 23:46
ондатру в музей!
она ща еще бешеная окажется и хана мужику. потом тоже будет на остановке на всех кидаться
Страшная месть
+ 1 0
10 мая 2011 г. 22:44
А может это и есть та самая ондатра, что в детстве укусила внука Сварога. Ондатры долго живут и злопамятные очень! Отомстила! Люди, не обижайте ондатр, их мстя страшна!
Охотник
+ 2 0
10 мая 2011 г. 22:27
От всего не застр***шься. Всяко в жизни бывает. Но вот о таких именно случаях не доводилось слышать никогда. Этот случай обязательно раньше бы Капица в "Очевидном - невероятном" пропиарил.
Внук Сварога
+ 2 0
10 мая 2011 г. 22:20
Не.. Меня нормальная укусила. Так и сказала: "Я нормальная" и укусила за сапог. Правда я её перед этим пнул этим самым сопагом)
Эх, если бы!
+ 2 0
10 мая 2011 г. 22:17
Были бы у водилы кирзовые перчатки и проблем бы не было! Эх, если бы, да кабы! А теперь у него бешенство. Нормальная ондатра просто так не укусит.
Внук Сварога
+ 2 0
10 мая 2011 г. 22:11
Меня тоже в детстве ондатра укусила. Точнее прокусила кирзовый сапог. Э-эх детство моё золотое! в кирзовых сапогах...
Охотник
+ 1 1
10 мая 2011 г. 21:51
Скорее всего бешеная. Если не больна , то бросаться бы не стала. Также как и лисы. Жаль мужика, чего сидел с открытой дверцой? Вроде на улице не жарко. А теперь вот нашел на попу свою приключеньице и болезнь опасную, да и вроде как неизлечимую. Вот дела.
Злая новость))))))
Чудище-страшилище
+ 3 1
10 мая 2011 г. 19:56
Когда уже, наконец, по городам будут гулять великанские динозавры-монстры и крушить все вокруг, показывая мелким людишкам, кто тут царь природы ? Будут швырять и топтать расплодившиеся авто (гробы на колесах), лопать людишек целиком и оглашать окрестности своим зверинным рыком - красота ! :)
С почтением к ондатре
+ 4 1
10 мая 2011 г. 19:54
Этого скота надо было вообще загрызть. Светлая память милой ондатре...
Мужик просто не понял, Ондатра видимо ждать запарилась, а тут частник походу таксует...
эх...
А может это не ондатра была! Чукапабра или как их там???
смотрящий
+ 3 0
10 мая 2011 г. 18:22
теперь мужика месяц бойтесь на остановке, чтоб не покусал, пока результаты будут не известны.
зелёный змий
+ 2 0
10 мая 2011 г. 17:36
Теперь полгода пить нельзя.
Автандил Выхухлев
+ 3 0
10 мая 2011 г. 17:33
Мужыку еще повезло. У нас в Шарыпове прошлым летом ондатра загрызла сразу двух членов партии "Единая Россия" Автандил Выхухлев
друг ондатры
+ 3 1
10 мая 2011 г. 17:33
Зачем ондатру то убил, гад?
Быстрее будет узнать бешеная или нет ондатра по жителю Зеленогорска ))
а до окончания исследования, сидя дядя и думай, будешь бешеным или нет. )))) цирк да и только
А что анализ дохлой андатрты на бешенство месяц занимает? :)
Проголодалась бедняга...
Автобус ондатра ждала, чо непонятного-то?
Может это большая крыса была? как то странно, что ондатра забыла на автобусной остановке?
  • Оставить комментарий
  • Войти