Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр здравоохранения Красноярского края завёл «Живой журнал»
почему я , работаю с гноем и кровью 2-3 раза в неделю на дежурствах , не получаю деньги за кровь и гной, говорят что получают те, кто работает каждый день, а мне не положено. ?
объясните пожалуйста почему перевязочным мед сестрам не положены ежемесячные выплаты как операционным сестрам?
объясните пожалуйста зачем медработникам повысили оклад на 6 процентов если при этом сняли 19 процентов стимула я получать теперь буду на 13 процентов меньше
Думаю, что сами себе, любимым, писать будут А неудобные письма модератор уберет
Их (министров) Кузнецов еще в феврале обязал блоги завести. С другой стороны - прямая обратная связь (если уж с начмедом переговорить трудно, то до министра вообще никогда не добраться). Зашел, почитал. Судя по всему пишет сам. Красной нитью - нужны идеи. Хотя без нормальной зарплаты любая самая шикарная идея будет безвозвратно похерена.
Каменты премодерируемые. Бугага.
Василий
+ 0 0
12 мая 2011 г. 19:59
Министры как дети – одни блоги отрывают, другие меняют бумажную бюрократию на электронную, третьи заводят электронные системы и мониторинги http://kletter.ucoz.ru/news/parus_svedenie_otchetnosti_on_line/2011-04-11-21 ! А когда наиграются не знают как от этого хозяйства них избавиться. Потому как все эти игрушки требуют знаний и времени. А если для ведения блога нанять работника, то какой смыл в этом блоге?
Пашинова может пока и поволынить - ей уголовное дело пока не светит.
Алевтина
+ 0 0
12 мая 2011 г. 13:14
у Пашиновой за два месяца 4 записи в журнале. даже помощники забили на эти ЖЖ
животное лесное
+ 0 0
12 мая 2011 г. 11:25
По моему обсуждать и решать проблемы нанешнего здравоохранения уже надо не в "живом" журнале, а каком-нибудь "болотном", а то и вообще "мёртвом"!
Молодцы-то какие! И время у них есть на это. Или помощники по связям со СМИ писать в блоги будут?
из мед.сферы
+ 0 0
12 мая 2011 г. 11:11
и всё сразу конечно изменится и станет очень хорошо...бабочки полетят, цветочки зацветут....ха ха...
  • Оставить комментарий
  • Войти