Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске по пути из школы избили и изнасиловали 8-летнюю девочку
да, центарал, есть правда в твоих словах, у нас в подъезде пьян живет, ссыт где попало, ворует. менты ему штраф выпишут а ему похрен, смеется только, а если я его ударю мне судимость сразу и вский геморой в жизни. несправедливо на таких нет мер воздействия а на нормальных людей есть.
местный
+ 0 0
13 мая 2011 г. 09:36
Централ, абсолютно согласен
Централ
+ 0 0
13 мая 2011 г. 00:30
А знаете как на зоне к серийникам трепетно относятся - маньякам, убийцам, насильникам?
Они ведь, оказывается "тоже люди"!
Зэк маляву накатал - вся зона на уши встаёт.
Видите-ли обокрали его бедного, ущемили.
Масла на 10 грам из 50 положенных в сутки недодали, ай-яй-яй!
Руководство сразу неглядя пишет "наказать" и летят головы.
Условия им надо по "Евростандарту"! Это вот этим вот шизоидам серийным, для которых человек другой - это кукла, клоп, которого можно убить, искалечить и не маяться совестью.
Медвепуты Страстбурскому суду попу лижут, правозащитникам в рот заглядывают. Тогда как США, например, плевали на всё это с высокой колокольни и смертную казнь
там никто отменять не собирается (и правильно) - вот это я понимаю сильная страна.
Уркам у нас - все условия и УДО, а вам, граждане - поднять налоги на УСНО (для малого бизнеса), отменить стипендии, отменить детские, поднять тарифы ЖКХ и бензиновый кризис впридачу (раздутый для выбивания денег для истинных хозяев государства).
Делайте выводы, господа - скоро выборы
Централ
+ 0 0
13 мая 2011 г. 00:12
для тех кто читает только заголовки новостей:
Вобще-то Медведев предложил делать эту химическую кастрацию на добровольной основе
То бишь - только лишь если подопытный согласиться.
А кто из них на это согласится? )))) Насмешили.
Это чистой воды пиар перед выборами. Также как с техосмотром - туфта полная.
Для тех, кто слышит звон, да не знает где он (а таких у нас, увы, очень много).
А вообще - изымают же орудия преступления. Вот и обрезали бы их под корень со всеми причиндалами. А лучше сначала обрезать, а потом - на электрический стул. Всё равно это говно, а не человек. Даже скотиной не назовёшь.
Быстрей надо принимать закон не о стерилизации химической, а о кастрации полной. При химической стерилизации он просто не будет оставлять своих "следов", ищи его потом и доказывай, что это он. Чик, и оставить только выход для мочи, и пусть будет счастлив скот. Ещё можно на общественнные работы на юг Ледовитого океана.
Наказываетль
+ 0 0
12 мая 2011 г. 16:17
Михаил К. - скажите мне кто такая, я найду её и накажу на диване, на полу, на столе и под ним!!! Во всех вариациях!!!
листопад
+ 0 0
12 мая 2011 г. 16:17
И гомосеков тоже? Красава
Прохожий.
+ 0 0
12 мая 2011 г. 16:16
Я просто хотел показать, что сказочники те, кто пытается кастрацией решить проблемы педофилии (многие в это верят). Гитлер тоже расстреливал гомосеков, евреев и прочих, но ни кого не победил.
Михаил К.
+ 0 0
12 мая 2011 г. 15:58
А у нас в школе случай был, что училка, буквально год после университета положила глаз на парня из 9-го или 10-го класса (точно не помню) и вроде даже успешно, как ходили слухи.
И кастрировать её не получится, вот что с ними делать-то по закону предполагается?
Прохожий. сказочный долбо:б.
Прохожий.
+ 0 0
12 мая 2011 г. 15:06
Надо кастрировать всех мужиков, которые в школе работают. Зарплаты там маленькие, поэтому для нормального мужика нет смысла там работать. Вот и попадаются частенько на педофилии то директор, то учитель, то рабочий. Раньше такие случаи просто умалчивали.
Юстас-Алексу
+ 0 0
12 мая 2011 г. 15:04
Вы уверены, что сейчас осень?
осеннее обострение у дебилоидов!!!
кастрация - это брьба с рецидивом, с повторностью.. но это никак не снизит уровень первоначальной преступности.
вот оно, когда вылазит, полное отсутсиве полового воспитания в детстве..
самосуд ему устроить народный! пусть жить будет, но все ему повыдергивать там, чтобы бесполым существом был.. это не человек!
Подобно все больше и больше, куда валимся????
вот уроды. вы посмотрите сколько из наплодилось в крае. а Норильск, то Ачинск, то еще где-то было.
там же везде видеонаблюдение сейчас - кто там что им сделает... только если охрана глаза закроет...
много, кто говорит, что а зонетаким не жить, им там конец, однако они выходят на волю целы и невредимы. Ну опустят его там, кто об этомна воле знает, а ему-то, что он сам по жизни опущенный. Втюрьме бы им, чтолиписьки отбивали сокамерник? Что за решеткой нормальных мужиков нео сталось, некому наказать?
был как-то...
+ 0 0
12 мая 2011 г. 13:24
да быстрее надо принимать закон о кастрации!!! он же выйдет таким же уродом!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти