Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Новгородской области нашли записку и медальон пропавшего красноярского солдата (фото)
Я с сыном еду в следующем году на Вахту памяти хочу ребенка воспитать нормальным человеком.Не теряйте время даром присоединяйтесь.Там полегла формировавшаяся в Красноярском крае дивизия.
Низкий поклон вам,ребята!Молодцы!!!
Ребята просто Умнички!!! Это очень сложная работа, ведь там вроде болота...если речь идет о местечке Мясной Бор под Новгородом, у меня там Прадедушка погиб,видимо в том же бою...так же ребята нашли его медальон и вызвали бабушку,его дочь на захоронение,это было через 44 года после окончания войны...а до этого были мучительные годы ожидания и надежда, что вернется,ведь "пропал без вести" в то время означало для всех близких одно - ждать и верить, что живой...Сколько вынесли бедные женщины мучений душевных,ожидая до конца жизни возвращения мужей,отцов,сыновей с той войны...
Очень нужным делом занимаются ребята, настоящие Патриоты, огромное спасибо им за это.
А всем, кто погиб, защищая нашу Родину,наше будущее - низкий поклон и вечная светлая Память...
Централ
+ 1 0
12 мая 2011 г. 23:57
Хорошо, что есть и такие ребята среди молодёжи, а не только "поколение пэпси" и всякие нацисты жрущию "Путинку" (и это в России, воввашей с нацистами в 1941-1945 гг.).
Хочется надеяться, что за такими ребятами как эти - наше будущее, а не за "пэпсикольшиками" и не за "нео-нац-фашистами"
молодцы ребята, побольше бы таких светлых голов
Вечная память
  • Оставить комментарий
  • Войти