Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дырявые «Огнеборцы»
Александр Рогачев ООО "Арника" тел 296-45-91.
+ 0 0
10 июня 2012 г. 11:02
Если всё спускать на тормозах, говоря, что время ушло, мы никогда жить нормально не будем, а жульё будет злорадствовать. И ведь виновато не только абстрактное Агенство, а конкретные люди, которые там работали и производители, которые изготовили "палёные" Огнеборцы, да и куда смотрели и смотрят покупатели, ведь закон о защите прав потребителей никто ещё не отменял, да и гарантийные обязательства изготовителя? они-то должны быть, почему "хозяева" получившие "палёнку" молчат в тряпочку и не возвращают брак? Наконец, когда соответствующие компетентные органы взглянут на эти безобразия (обычно говорят три года надо ждать , а прошло уже 5 ) а не занимаются отписками.
Господин Дима, организацию, которая закупала эту технику раньше называли Агентство по ГО, ЧС и ПБ по Красноярскому краю, и возглавлял ее господин Берунов. Но после ликвидации Агентств и появлении Министерств в крае, Агентство по ГО, ЧС И ПБ было расформировано. Так что эта статья - не пришей кобыле хвост. Как правильно сказал дед - иных уж нет, а те уже далеко...
Нет смысла...иных уж нет, а те уже далеко...три года не срок, но уже прошедшее время. Изменить ничего нельзя - уж лучше не наступить на те же грабли снова.
Фамилии людей, которые осуществляли закупки вряд ли кто то назовет.
без имени
+ 0 0
13 мая 2011 г. 23:46
Создали же организацию, кошек с деревьев спасать. Было и пока есть (по крайней мере в глубинке) 01: 02: 03: все прекрасно работало.
  • Оставить комментарий
  • Войти