Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саянском районе многодетную мать подозревают в убийстве 8-летней дочери
самое прикольное то что дети у ней и одеты и обуты были,никогда голодными не ходили,нехочу никого оправдывать за такое нет оправдания.Я немогу понять что могло случиться,ведь и дом,и хозяйство,и детишек любила.алкоголь до добра недоводит!мне жаль ЕЕ-как нестранно и дочку ее жаль.ДА ПРОСТИТ ЕЁ БОГ!
папаша, у нас законодательная база такова что будь ты серийным убийцей то и в этом случае ты человек и достоин жизни и права в конституции действительны даже для таких поэтому даже маньяк может потребовать суда присяжных это его право и суд решит достоин ты лишения свободы или нет. а чтобы лишить родительских прав так это еще постараться нужно и как правило пока не случится непоправимое!!! пока не случится, никого не будут лишать
2 семейный
Ну а этой "матери"вырастут порядочные дети ....или нет?
свиноматка, поганая
Я сам из многодетной семьи. И большинство многодетных вырастают порядочными людьми, привыкшими жить в коллективе. А вы высрете одного и трясётесь над ним. В итоге вырастает балованный эгоист, неспособный ужиться среди людей.
она повешалась,успокойтесь!
Милла, не прикидывайся овцой наивной. Именно для этого их и рожают-ради денег. Кто-то разводит кроликов, кто-то свиней. А те у которых руки в заднице-разводят детей. Берут рекорд поголовьем. Просто государство такое, что рожать и воспитывать детей нормальные семьи не в состоянии. Вот и сделан психологический нажим на нестойких граждан-рожать за деньги. А граждане у нас привыкли жить по принципу сиюминутной отдачи-украл- продал -пропил. А тут оказывается нужно еще и до трехлетнего возраста ростить и кормить. Прибыль отсрочена сильно. Убыточно.
пессимист-ка
+ 0 0
22 мая 2011 г. 19:44
вы обсуждаете одну сторону медали. а ведь здесь еще четверо детей младше 8 лет. они попадут в детский дом, потому что папе их по нашим законам навряд ли отдадут - НЕ МЕСТНЫЙ он...
да уж...сердце кровью обливается,когда читаешь такие "новости"..и,хотя, у меня нет своих детей,чужого ребенка мне очень жаль...и правильно пишите,что пропивают они "детские" копейки,вместо того,чтобы лишнюю конфетку или носочки ребенку купить!!!такое ощущение,что и рожают они для того,чтобы им пособие назначили,на пропой...
куда мир катится ! каждый день читаешь то там то тут дети страдают . то насильники то убийцы окружают , и нет нигде защиты крохам , когда и родители изверги .
не будет она мучиться ,ребенка жаль всю ночь истекал кровью бедный ребенок .помощь единственная -мама ,чего ребенок ждал ,господи, как жаль .а мать СУКА!!!
Люба, да все у ней будет, шары спиртом зальет и заулыбается...
Мне очень жалко ребенка, никаких сил нет такие новости читать.Это ужасно...как эта мать себя чувствует теперь..вот пусть мучается до конца своих дней совестью. Для этой мамы жизнь уже закончилась и дальше уже ничего хорошего не будет..ни одной улыбки на ее лице не появится веки вечные!!!
для kkk 999 таких ка Вы хороших семей крйне мало, честь вам и хвала я же и говорю нормальным многодетным семьям надо вводить и льготы и пособия платить хорошие, большие пособия. Но бомжей, которые рожают по 8-10 человек и морят их голодом, убивают, пропивают их "детские" надо лишать всяких льгот не за что им платить.
у нас три дочери ,с мужем работаем в сохозе зарплаты никакие да и платят нечасто детское пособие не спасет особенно если все трое школьники выход один пахать чем мы и занимаемся чтоб дети ни в чем не нуждались.а таких матерей ..........просто слов нет а ребенка очень жалко он ведь ни в чем не виноват!!!
на кол суку !
папша
Та шоб вы жили на такие льготы...
мы вот троих ростим сами, четвертого будем рожать... НЕТ у нас никаких пособий и льгот, кроме, может, очереди в садик, данной среднему ребенку в 4 года... И папы и мамы у нас - учителя и метод. работники....
Мы просто пашем как лошади.... И да, на себя времени не остается, зато дети и одеты, и обуты, и ананасы на праздники покупаем...
ПАПША, вы может, мало пашете???
тут одного-двоих ростиш напрягаешся, а эти "многодетные" плодятся как из пулемета и для них все льготы и пособия КОГО КОРМИМ? ЗА ЧТО? отменить надо все пособия или критерий "нормальности" семьи какой-то ввести а то бомжота рожает, что б пособия пропивать...
Свиноматка...
Тварь, сдохнет на зоне
Ветеран ЖКХ
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:01
Криминогенный район. Дурное руководство. Дурные жители. Закономерный итог.
К сожалению, большинство многодетных семей является рассадником криминала.
И именно такие семьи у нас сегодня возведены в ранг образцовых. Именно для них существует День Матери. А все остальные женщины с детьми, если их меньше трёх, в число матерей не входят.
Расстрелять и закопать, для таких пули не жалко
Алексей
+ 0 0
18 мая 2011 г. 11:58
Восемь лет жили душа в душу, а тут бах и ВНЕЗАПНО ВОЗНИКШАЯ НЕПРИЯЗНЬ. И еще четверо детей.
Стерилизовать надо таких.
  • Оставить комментарий
  • Войти