Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За хозяина киоска ответит продавец
Поддержка малого предпренимательства!!!
Надоела эта тема. Сами журналисты ее раскручивают. Достала. Других проблем, что ли нет. И комиссии в горсовете проходят часто и вопросов до фига, а вы все об одном и том же пишите.
А к измене родине притянуть нельзя? И сразу к стенке, только тройки создайте. А не проще бетонный блок тонны на 1,5 перед входом, которого на том месте быть не должно (так что и не обжалуют) , сами уберутся, а если казенный блок уберут, то статья за посягательство на госимущество.
Решения судов однозначны, только с их разрешения возможен снос незаконных ларьков!!! Для того чтобы снести необходимо установить собственников, а даже если их с большими проблемами установили и подали в суд, они переоформляют на родственников и все начинается заново. Поэтому предложили рассмотреть состав по незаконной торговли. Раз нет разрешения на павильон значит торговля в нем незаконная. Почему бы и нет.
Горожанин
+ 0 0
19 мая 2011 г. 20:45
Половина точек всяких друзей знакомых и прочей шушеры и крыша которая во власти сидит, потому ворон ворону глаз не выклюет. А почему налоговики, пож и сан инспекции не работают, кратно увеличили штрафы, и все незаконные постройки исчезнут сами.
Чиновники сами создают невыносимые условия для оформления по закону, проще незаконно. У нас все как говорится через одно место.
А за ответившего за хозяина продавца ответит покупатель-рублём. только районные чиновники на чьей земле всё происходит-как обычно не при делах...
боятся вдруг простой участковый придет с снесет ларек уважаемого человека
Цирк. Откуда берутся столь неграмотные и силиконовоперогидрольные депутаты?
Глисков верно заметил, почему бы не инициировать административный регламент? Его туту же осекли. Все же есть в ГорСовете ларечно-кафешное лобби, которому такие нововведения, как серпом по яйцам и другим органам. На одну зарплату видимо не все желают жить.
Клоуны!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти