Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Железногорском ГХК произошел взрыв, 6 человек пострадали
Комментарий из Железногорска.
+ 0 0
24 мая 2011 г. 20:53
Я у себя дома, в городе никаких изменений. Вася может эвакуироваться, если так ему втемяшилось. И напоследок: слово "балон" в русском языке отсутствует. А вот "баЛЛон" - есть...
Вася и Лена убейтесь об стену, если бы что то произошло тяжелое на комбинате, я бы сейчас набирал на клавиатуре как минимум из кратера после взрыва :) Потенциал 16 Чернобылей в горе, воронка до Красноярска :)
официантка Лена
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:19
Бери меня с собой)))))
Ну не скажи, особенно если учесть давнюю традицию в нашей стране скрывать правду. Вам скажут что балон взорвался, а на самом деле может оказаться что реактор. Береженого Бог бережет. Потому сегодня вечером уезжаю на машине из Красноярска. Уже собрал все самое необходимое. И вам всем советую эвакуироваться.
артем +100000000
ДЕБИЛЫ РЕАКТОР УЖЕ как год остановлен, и от того что балон с газом взорвался, не работающему реактору как то пох, да и работающему тоже в принципе. Вы были в этой шахте?? Там объем помещений больше чем московский метрополитен, и от того что где то чето пернуло ни чего такого не будет, развели панику балбесики))
Виталий Худоногов
+ 0 -1
24 мая 2011 г. 13:28
Фокусима!!!! Мы все умрем!!!
И вообще по правилам, при любом взрыве на ГХК должна проводится эвакуация населения в 40 км зоне сразу же.
А ядерный реактор не оплавился? а то еще нам не хватало у Красноярска Фукусимы.
житель центральных районов
+ 0 0
24 мая 2011 г. 11:10
рванул действительно ацетиленовый баллон, в 9.45 утра. и еще хрен знает, в непрофессионализме рабочих тут дело или все же в самом баллоне. у них бывают несработки клапана и получается т.н обратный удар. в больничку увезли четверых, двое оч тяжелые, одному руку отрвало и кусок металла в черепе застрал, все лицо сожжено и переломано, если выживет - вряд ли зрение спасут. и железяку из головы надо срочно вынимать, а таких врачей в ж-ке нету.
наше имя
+ 0 0
24 мая 2011 г. 11:04
А нехрен было на такой объект нанимать гастарбайтеров! Это должно было произойти равно или поздно. Наняли дешевую непрофессиональную рабсилу, сэкономили на своих - вот и закономерный результат.
А в баллоне ли был ацетилен?
Токсико
+ 0 0
24 мая 2011 г. 10:56
Закрой двери! Хорош газ выпускать!
А ацителен точно газ?
Фукусима
+ 0 0
24 мая 2011 г. 10:53
Вы еще живы? Тогда я иду к вам!
А газ точно ацетилен?
Реактор
+ 0 0
24 мая 2011 г. 10:44
Это точно баллон с газом?
  • Оставить комментарий
  • Войти