Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Радиостанция «Серебряный дождь» официально открылась в Красноярске (фото)
Суровый сибирский мужик
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 16:12
А мне нравится Шансон - а чо? - Честные мужики ис нормальной ориентацией, не то что остальная тусовка! И песни бывают очень душевные, и не надо морщиться, гопода-эстеты, слушайте своих п...в. Не, правда, достали - шансон - фу, гадость, безвкусица, отстой, а вы посмотрите, сколько людей слушают эти песни, только некоторые тайком, а остальные - с удовольствием. Шансон - это не только и не столько песни про "трудную судьбу" криминальных пацанов, это глубже и шире вашей попсы и понятней большинству вашего деревянного рока. ИМХО!
А русские где? Пьют?
Вербицкий тоже еврей?
официантка Лена
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 18:09
Вкусненько нпписано так, послушаю!))
Леди дождя
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 17:35
Количество рекламы регулируется законом о рекламе и оно везде должно быть одинаковым. Главное преимущество дождя, в том что он не злит, не раздражает, он не кричит в уши, он успокаивает, он рассуждает. И кстати, скоро у них отличная программа выйдет - "Френки шоу". Я её как-то случайно в контакте нашла у знакомого, после этого откопала все программы, которые только были в свободном доступе, я влюбилась, эта программа не может оставить равнодушным. Просто давно забытый и не очень популярный жанр аудиоспектакля переложили на современную волну индустрии развлечений, одновременно высмеивая, драматизируя и преклоняясь. После каждой программы, реально берёшь и качаешь Вагнера или перечитываешь Достоевского, потому что так цепляет, что отпускать не хочется.
А мне таким невнятным оно кажется, ниачомным прям, одна реклама.
На сегодня для слушателя радио лучшая волна - это где нет политики и межсобойчикового галдежа, а много хорошей музыки и краткие (без комментов) новости.
На мой вкус это радио не тянет, но, вкусы бывают разные...
Почему "Серебряный дождь"? Намек на "Золотой дождь" вместо лапши на уши лохам?
Хочу Вербицкого)
не хочу Вербицкого.
Странно, СД запустили только этой весной, а по информации на http://www.krasnoyarsk.fm/ запуск должен был произойти еще в конце 2010 года. Ну хоть запустились и ладно, одним хорошим радио в городе больше.
А че Вербицкий-то, хорош?
а в этой стеклянной рубке ваще кто-то сидит? сколько езжу мимо - пустота)
Леди дождя
+ 0 0
6 июля 2011 г. 17:15
Потянет-потянет!:) Не сомневайтесь, Фая! Мы здесь все красавчики!:)
Да нее. Прото любопытно, потянет или нет?))
А чо...Фая, на работу не взяли?
Три года ждали, теперь три дня не переключаюсь, так много писали о запуске СД в интернете, что, честно говоря уже и не верилось... Главное теперь, чтобы у них там в Москве ничего не произошло, и вся команда куда-нибудь не переехала, а так формат достойный.
А чо Вербицкий хороший директор?
Ультра только интернет вещание, развитие в fm не будет, рекорд пытались включить,но только в укв, ничего не получилось, а Максимум конечно можно, но надо ждать конкурса и не вариант что выиграет Максимум.
Добавьте ультру и рекорд пжта
Уважаемые Sw и Яя. С удивлением читаю ваши "верните "Наше радио"... Дело в том, что то "Наше радио", которое вы просите вернуть, сейчас уже далеко не то. Неужели вы до сих пор хотите слушать задолбавшие всех песни Анатолия Крупнова (и яяяяааяаая, яааа остаюсь!!!!) или Чижа с соплями о том, как его побили на детской площадке?... Нынешнее "НР" это те же приевшиеся "говно-рок-хиты" + обилие новой, сомнительного качества музыки, слушать которую порой невозможно. Эту музыку просто никто не отбирает. Раньше этим занимался господин Козырев, но он сейчас набирает музыкантов в других направлениях. И самый главный аргумент это то, что с "НР" ушли все интересные ведущие, закрыты все интересные проекты. Утреннее "Шизгара Шоу" сейчас почти полным составом переместилось на "Максимум", вместо него там работают люди, которым по уму, чувству юмора и умению говорить, далеко до Максимовой, Бона, Маклауда и Панькова, которые столько лет там трудились. "Наше Радио" возвращать в Красноярск не надо, потому что в нынешнем формате оно точно тут не выживет.
дебилизируют нас сволочи
+ 0 0
27 мая 2011 г. 11:30
вернуть надо максимум. всегда было много свежей качественной музыки.
Ага! "Наше радио" это да!А то попса одна заполонила эфир!
Лучше бы "Наше радио" вернули...
есть идея
+ 0 0
26 мая 2011 г. 19:13
Я предлагаю за хорошее радио голосовать рублем!)) покупать все, что там рекламируется. Тогда реклама будет дороже (все захотят разместиться), но гарантировано небольшой по объему!!!)))
радиослушатель!
+ 0 0
26 мая 2011 г. 19:07
Хорошее радио.Слушали в воскресенье на даче!, Главное рекламы очень мало!
  • Оставить комментарий
  • Войти