Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Кун-фу панда 2»
Анастасия
+ 0 0
19 июля 2011 г. 15:38
А кстати я забыла сказать,побольше бы сейчас таких мультиков и режесёров тоже!!
Фильм просто суууупер=)Хорошо всё сделано!!!
Анастасия
+ 0 0
19 июля 2011 г. 15:31
Мне 13 лет,ходила в кино на примеру с подругами!Мы большие фонатки Кунг-фу панды!Ждали что-то потрясающее и мы это и получили!Юмора здесь достаточно,много сцен когда просто дух захватывает!!!Как нам кажется это отличный мульт и для детей и для взрослых.Кто не смотрел этот мультик очень советую посмотреть не пожелеете!=)Снетерпенеем будем ждать следущей части Кунг-фу панды!!!А с вами Г-жа Фрейд я не согласна!!!!
У меня ребенку - 3 года и очки ей большие, поэтому интереса дикого не было. Но второй 6 лет. Она в восторге. Но в большем восторге мы с мужем. Хорошее 3д. Красивые картинки. И мы, воспитанные на фильмах про кунфу. Отличный мультик. Одно поражает в последнее время - цены. Один билет 260 рублей. Сходили вчетвером - 1040 рублей. Что-то дороговато. Когда вдвоем ходишь - не так сильно цена режет и слух и кошелек...
Г-жа Фрейд
+ 0 0
3 июня 2011 г. 13:46
Волею судеб оказалась на данном мультфильме в окружении сонма детей в возрасте от 5 до 14, в День защиты этих самых детей... Первую часть не видела, поэтому никаких иллюзий не питала и ничего особенного не ожидала. Не могу сказать, что действо на экране привело меня в восторг. Сделано все отлично, красиво, все пиксели приснопамятные к месту, но как-то пресновато, предсказуемо и не смешно... Да ладно я , старуха, может уже и чужда мультяшной романтики, но, как мне показалось, дети тоже сидели со скучающими лицами на протяжении всего сеанса...
Первая часть однозначно получше будет.
берегите детей от таких комментариев
Ужасная вредоносная пиндосовская мультипликация. Берегите детей!
Марлена
+ 0 0
30 мая 2011 г. 17:03
Мульт супер, ну что тут еще скажешь! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти