Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
С уходом Миронова "Справедливая Россия" в Красноярске развалится?

С уходом Миронова "Справедливая Россия" в Красноярске развалится?

кюхельбекер
+ 0 0
22 июня 2011 г. 20:42
Они ещё Юрчиком порвут баян...И своё возьмут. Не спешите Вы нас хоронить...
Какая партия, такая и тема. Тухло.
Не уповай на личность зря,
Когда она - не в том масштабе.
Одна беда - служить при штабе,
Когда снимают якоря!
Скараманга
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:05
Сорри, не туда посмотрел. Сообщение адресовано не Алексе, а Дилетанту.
Скараманга
+ 0 0
16 июня 2011 г. 15:04
Алекса, тогда надо так и писать: "Мы выпустили эти советы для садоводов, потому что больше ничего не умеем". Может, этим всем васильевым-трикманам собраться, взять шефство над дачными товариществами. Хоть там какую-то пользу принесут, а не депутатские харчи будут на халяву прожирать.
Дилетант
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:58
Знаешь, Скараманга, хоть какой-то толк с этих мудил должен быть. А партии у нас никогда самостоятельными политическими субъектами не были и долго еще не будут.
Скараманга
+ 0 0
15 июня 2011 г. 10:56
И что, Алекса? Обыкновенное пускание пыли в глаза. Думаю, политическая партия должна заниматься не пособиями для садоводов, а более глобальными вещами. Но наших политиков "справедливых" только на предвыборную показуху хватает.
Эсэры - молодцы. Ездила тут на дачу и подарили мне буклет от этой партии с замечательными советами для садоводов. Хоть какой-то толк от "Справедливой России".
Дилетант - Справедливому
+ 0 0
11 июня 2011 г. 09:52
Ваша партия имеет шанс перехватить инициативу у КПРФ, которая на глазах разваливается. Но сможете ли вы этим шансом воспользоваться? Сильно не уверен
Справедливый
+ 0 0
8 июня 2011 г. 16:55
Сибиряку
Херня эта ваша пятерка. Все будет по-другому. Нынешним депутатам кроме Марины ни хрена не светит.
сибиряк
+ 0 0
7 июня 2011 г. 18:53
Первая пятерка эсеров на ЗС: Васильев, Трикман, Добровольская, Пащенко, Иванова
Проходил мимо
+ 0 0
4 июня 2011 г. 09:53
ну и выбор! Думаю, пора проводить митинги за восстановление графы "против всех"
Александр
+ 0 0
2 июня 2011 г. 23:28
Если эсэры в единый фронт "в экстазе" не вольются, значит уже выбор появится за кого голосовать - между ними и Яблоком Явлинского
Справедливую Россию в Красноярске возглавляет Трикман Николай Васильевич. Ранее работал председателем Ачинского горсовета. Родом сам вроде бы из Большого улуя.
ТО жена-мироновоносица:
А я думаю Путину все надоело, он бы с удовольствием на отдых ушел, да обстоятельства и окружение не позволяют. Придется ему сидеть до конца и прежней энергии уже не будет, будет застой или падение, развитие будет вряд ли. Может я ошибаюсь...
избиратель
+ 0 0
2 июня 2011 г. 10:59
Если большеулуйские чиновники - это костяк партии, зачем нужна такая партия
Да все знают что красноярской эсэрией руководит чиновник из краевой администрации Евгений Васильев. Он наверное большеулуйских чиновников для численности в партию и загоняет.
Эсеры всегда были "сливным бачком". Те, кого выгоняли из ЕР, бежали в "Справедливую Россию". Это был да и остается отстойник для изгоев.
Зубр еще тот да ещо и так и эдак. нЮрист.
Мне Зубов тоже симпатичен, как политик и как мужчина.
беспартийный
+ 0 0
1 июня 2011 г. 23:02
Вот вы говорите, что развалилась и не было такой партии, а не далее как на прошлой неделе в Большеулуйское отделение Справедливой России состоялся прием работников администрации района в эту самую развалившуюся партию. Вот говорят торкнуло их, захотели они вдруг СРовцами стать. Что - то здесь не так. Зачем им выходить из ЕР и вступать в СР. Указание, чай такое получили. И кто этот указчик, наверное не ЕР? Сами на местах какую - то кашку варят, ой, подгорит!
запросто
+ 0 0
1 июня 2011 г. 22:44
получше будет, не не была...
Александр
+ 0 0
1 июня 2011 г. 21:43
Не знаю развалится или нет. Мне лично Зубов симпатичен. Справедливая Россия получше будет, чем ЕР, КПРФ или ЛДПР
Где вы видали Справедливую Россию ?Во сне?К кому она справедлива?К пенсионерам, к рабочим ,к детям?К управленцам чиновникам--ЭТО ДА!
Автору топика
+ 0 0
1 июня 2011 г. 18:43
Не может развалиться то, чего не было
избирателю
+ 0 0
1 июня 2011 г. 17:35
А что, КПРФ назад не примет?
избиратель
+ 0 0
1 июня 2011 г. 12:16
Куда денутся Пащенко, Добровольская, Волоткевич? Двинут в ЛДПР?
жена-мироновоносица
+ 0 0
1 июня 2011 г. 04:45
А кто такой этот миронов? Маленькая глупая пешка в Большой Игре.
От его мнений ровным счетом ничего не зависит.
Как надо - так и будет. А будет Путин. До самой смерти.
Потому что ему нравится править, и у него это получается (не сразу, правда).
А миронову работенку доходную хоть как найдут, чтоб не вонял зря.
Да он и не воняет сам по себе, просто "я получил эту роль"
Лояльный
+ 0 0
1 июня 2011 г. 01:33
Мне тоже интересно... Осенью будет еще интересней.
Красноярские эсеры молчат. Они не знают, что будет дальше и ищут другие партии для отступления? Интересна дальнейшая судьба этого политического проекта.
  • Оставить комментарий
  • Войти