Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских пенсионеров бесплатно научат кататься на роликах
Красноярец
+ 0 0
9 июня 2011 г. 20:03
Если какая-то м...нда жизнь прожила в холе и неге, ни черта не делая, то она не имеет права называться "пожилой". Настоящим старикам, уставшим от работы и жизни, не до роликов.
Бедная-бедная наша молодежь! Какие же вы все злые! Вам не верится, что некоторые так называемые "пожилые" люди хотят научиться чему-то необычному : кататься на роликах, прыгать с парашютом. А ноги можно сломать и на наших улицах с колдобинами и проваленным асфальтом. Я приветствую начинание, но очень жалко, что учеба проводится только в утренние часы. Таким работающим бабушкам, как я, обидно кататься на роликах без обучения. А по бодрости духа и энергии многие "пожилые" (прошу журналистов осторожнее обращаться с этим прилагательным) дадут фору молодежи, просиживающей с бутылками пива на скамейках.
Переломают себе шейки бедра, потом пойдут за счёт ФСС делать операции бесплатные...круто....я знаю,что мои налоги освоены благоразумно и правильно
Жуткаяжуть
+ 0 0
2 июня 2011 г. 22:35
Щупальца "Красспорта" теперь добрались и до стариков!
Енисеец
+ 0 0
2 июня 2011 г. 19:51
Для галочки всё это - типа забота о стариках. Запишут в группу мёртвых душ. Всё равно никто не проверяет - катаются ли старики. Зато деньги будут освоены, а это главное. Ведь придумать для стариков что-то реально полезное и нужное это хлопотно, рабоооотать нааадоооо! А тут лишь бумаги написал да и всё.
Баба люба
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:55
Andrey
+1000
виндсерф клиники
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:54
а давайте научим бабок виндсерфингу!круто будет !такого даже на YouTube нет.
Нормально, надо еще научить гонять на байке, прыгать с тарзанки, парашюта, и вообще как можно скорей от них избавиться.
идиотизм
я в шоке
бабка на скейте
+ 0 1
2 июня 2011 г. 17:32
ну всё ,пипец старушечьим ногам.
Красспорт олени! Мало того что хрень всякую организовывают, так они уже весь остров своими шашлычками с пивом заставили, мудаки
почти пенсионер
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:17
Пенсионный фонд попросил, того, поспособствовать-на всех не хватает, тонкий ход...
А давно у нас кто-то чем-то думал?
Совсем п....лись. Никто не думал, как легко ломаются и долго срастаются кости у людей старшего поколения?
  • Оставить комментарий
  • Войти