Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский стройнадзор нашел нарушения на стройплощадках мкрн «Покровский»
Татьяна Ивановна
+ 0 0
19 июля 2011 г. 15:25
А в домах, где делают перепланировки, Вы осуществляете надзор? Так по ул.Судостроительная 93 живем, как на пороховой бочке. Ужасный шум, когда долбят отбойником стены в подвале. Вывозят груды кирпича и бетонные глыбы, Если будет обрушение, кто ответит?
люди в долевое покупают квартры,а здесь хотят стройку остановить
----------------------------------------------------
"Я купил мала-мала дешевый хлеб, а то что мука с жучками и кому-то это не нравится и они его печь запретили - это они такие воры и взяточники - а дайте хлебушка".
Риски приостановки строительства тоже входят в понятие долевого. Как и воровство ваших денег и косячные проекты и дефицит планируемых материалов и т.п.
Не ешьте немытых яблок (с)
люди в долевое покупают квартры,а здесь хотят стройку остановить ,только в России такое может быть. чиновников много лишних,народ налоги платит и все уходят на зарплату отморозкам
Ванек на танке
+ 0 0
3 июня 2011 г. 12:47
Они прям ньюслаб читают:)...
Татьяна
+ 0 0
3 июня 2011 г. 12:32
Уважаемый "стройнадзор" проверьте строительные площадки микрорайона Звездный и Инокентьевский, нарушений будет не меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти