Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца года в Советском районе Красноярска появятся 5 новых дорог
Скоро всё что построили недавно развалится: Белинского, Водопьянова, Шахтеров, Октябрьский мост, Авиаторов и т.д. Абрэкам же постоянно нужна работа, вот их и кормят за 15% отката
лучше бы сделали пять новых котельных
Водопьянец
+ 0 0
6 июня 2011 г. 00:13
Тьфу, блин. Темнота и отсутсвие до сих пор горячей воды творит чудеса, надеюсь все поймут.
Водопьянец, айпиадрес написать?
+ 0 0
6 июня 2011 г. 00:12
>Водопьяница, технологию укладки асфальта сначала изучи, чтобы не пи...деть тут
всякую ересь!
Спасибо, Кэп, уяеный.
Снятие слоя асфальта после года эксплуатации, видимо, часть технологии. Почему тогда сняли только на алексеева и не тронули на водопьянова? Эьл как наташа77 на авто24ру.
На самом деле, это все херня, оттягивание вниманиея от воровстыва более серьезного.
Водопьяница, технологию укладки асфальта сначала изучи, чтобы не пи...деть тут всякую ересь!
Водопьянец
+ 0 0
4 июня 2011 г. 19:06
Хахахахахаахахххаахаххаааа.
Строители в прошлом году вместе с водопьянова автостоянку построили, одними и теми же машинами и бульдозерами, один и тото же материал используя, ясен пень, все по документам, согласно проекту.
Причем, водопьянова в этом году никто даже не коснулся, а алексеева, построеную в прошлом году полностью перекладывают, т.к. дорога не выдержала одной зимы и я сомневаюсь что за свой счет. Бюджет.
сукиииииииииии, лучше воду дайте!!!!
там уже накатали
А как же улица Молокова? Вроде уже расковыряли взлетную полосу.
  • Оставить комментарий
  • Войти