Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экипаж ракетоносца Ту-95МС восхитился Красноярском
житель центра
+ 0 0
13 июня 2011 г. 19:38
Экипаж если бы остался до вторника, то они восхитилисьвосхищался бы засранным после праздника городом. Красноярцы, вы засранцы, даже то что есть не цените. Весь центр сплошная мусорка, лень же мусор до мусорки донести, обязательно срать там где идешь, обязательно пиво с чипсами жрать. Мудаки
комдив Котов
+ 0 0
13 июня 2011 г. 18:47
Ещё бы не восхититься Краснодурском - такая большая мишень и так много дураков, которые ещё не поняли, что нас NATO не бомбит нас как Ливию лишь потому что у нас есть эти "нафталиновые бомбовозы" и прочая "военная хрень". Кто не понимает красоту техники, тоо пусть помолчит. А горючего жалеть не надо, парням всё равно надо летать. Какая разница - нарезать круги над тайгой, океаном или к нам. Пусть люди глянут, что не всё топливо сожрали губернаторские самолёты-перелёты.
Так и есть! Оружие бывает красивым.
Эвона. А оружие все красивое.
Смотрела - красив, величествен! Есть такое определение красоты - наивысшая степень целесообразности. Осталось еще то немногое, чем можно с нашей стране гордиться - военная авиация. Российские самолеты, да и не только военные - красивы!
Владимир 111. + 500!!! Нашим сказочным долбо...бам неймется. От бразильских сисек до бомбардировщиков. Резвятся маразматики,деньги некуда девать,наши с вами,между прочим. Сцуко,чтоб им моя трудовая налоговая копеечка икнулась.((((((
Владимир111
+ 0 0
11 июня 2011 г. 09:58
"Родился в СССР"- дык и я ж родился там. Но я не сравниваю сжигание денег в турбинах ракетоносца с гей парадами. Я сравниваю: сколько можно было б заправить ИЛ-76 или БЕ-200, что б приступить наконец то к масштабному тушению тайги приангарья. Будьте малость честнее-куда лучше потратить деньги- на праздник одного города или на спасения тысяч гектар тайги? Ту на ветке, задавали вопрос: Валить пора? сваливать надо из страны-дурдома. Только по этой причине.
Где деревья на взлетке ?
в задницу бомбардировщики, и державу туда же. мэр если вообще на публике появляется, то исключительно чтобы попиарить себя любимого на хозяйственно-поцреотской ниве. где метро? почему транспортные задачи в городе пущены на самотек? почему застройка территории происходит как попало? почему в миллионном городе с ужасной экологической обстановкой почти нет обустроенных парков и мест для отдыха? вот что меня волнует как горожанина, а не идиотские бомбардировщики.
барахло не барахло, а носитель ЯО.
Вот некоторые уроды, что бы вам не сделали-всё фигово. Можно подумать, что если бы ракетоносец не прилетел, то вам бы деньги за это по карманам распихали. А летчики молодцы!!! Представляю сколько труда в таких погодных условиях пролететь.
Такое барахло над городом пролетело! Достали из сундука нафталином воняющий бомбовоз. Он смешон и может удивить только гопников с пивасом, когда они завтра в центр приползут.
подальше
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:01
бомбовоз здесь никому не нужен, и если упадет на город, администрация будь готова отвечать
Народ, хватит уже брюзжать по любому поводу: то не так, и это не так... Что, лучше что ли ни хрена не делать, а только бухтеть? А насчёт воровства денег чинушами - сколько верёвочке не виться - конец будет! Непрожеванными кусками больней отрыгаться будет...
Да!!!!!!!!!!Круто!!!!!! Просто обо-ся!!!! А сколько денег спи-ли на этом зрелище,которое большинство не видело не слышало. Пима совсем выжал из ума.
не оттуда смотрели! над взлёткой пролетал, блин, красотища!! особенно сильное впечатление было потому что не знал о этом подарке для горожан, чё-то очканул сначала)))))))))))
чем они восхитились? мы смотрели из окна всей контрой на его полет. Над Енисеем такой туманище смоговый смратный стоял, что самолет еле видно было. А с воздуха наверное жуть картины. Город в дымке.
чо то как то не поразил меня вид летящего в небе самолеткика
Дорого, конечно, летать от Волги до Енисея... Но если отдать деньги кому-то, украдут... Пусть же дети полюбуются, да и взрослым интересно
Родился в СССР
+ 0 0
10 июня 2011 г. 08:32
to Борис.
Город имеет прямое отношение к ВПК и ВВС, думаю многим интересно полюбоваться на стратегический бомбардировщик. Вспомнить, что великая Держава - это огромная мощь и ответственность.
Дорого, конечно, такие полёты проводить, но уж по-любому лучше, чем гей-парады ИМХО.
Эх, Борис-Борис... Ну а что по-вашему было бы более уместно показать горожанам, чем самолет?
Я то думаю что нашему городу то не хватало?!? теперь понял в небе бомбардировщика, но при этом нашего ))) только красноярцам он нафиг нужен кто нибудь ответет? или с ним мы заживем наконец достойной жизнью или бомбидь кого собрались???
  • Оставить комментарий
  • Войти