Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подросток на мотоцикле устроил аварию
Есть и бараны, которые ее нанесли, в.т.ч и ГИБДД. Например зимой на свободном в низ к космосу после Красноармейской две машины входи, а летом - одна. Утром пробки и все машины начинают встраиваться в один ряд. И что - безаварийней стало, чем жмутся в два? А на Маерчака возле юрфака, так пол Красноярска надо лишать прав после нанесения разметки, т.к. из-за стоящих машин пересекаешь сплошную. Вопрос ГИБДД - создавать каждый день пробку, вызывая Вас для провода машины, или стоять пока не "рассосутся" к вечеру? Ваше бездействие из года в год на этом участке - преступление, причем чуть ниже к космосу за это, я знаю, лишали прав.
Как вы заметили, на большинстве улиц города Красноярска на дорожное покрытие нанесли разметку, но не редко все же встречаются "бараны", которые на нее плевали и осуществляют движение на своем автомобиле, пропуская дорожную разметку между колес, совершенно не соблюдая движение в пределах размеченной полосы, тем самым также создавая аварийные ситуации.
Александр
+ 0 0
12 июня 2011 г. 11:44
вот как раз я уже почти проехал перекресток. а он начал свой ху*в маневр.
видно же было где лежит мотоцикл.
все мтоциклисты которых я видел,ездят между рядами, а это вообще запрещенно ПДД. Значит все мотоциклисты плевали на правила.
Один минус Александр! Он на последней секунде заканчивал моневр, а ты начал движение!!! Почему все уже стояли, только ты один и вылетел!!!?!!!
Александр
+ 0 0
11 июня 2011 г. 13:10
мотоциклисту----умник такой)) красный-стой, зеленый-езжай)))))))))) хах
я то этого не знал))))))))))))) зеленый горел и ему и мне! но так как он решил свернуть с главной дороги на второстепенную, он должен был пропустить!
Это конечно все печально,только почему написано что ДТП произошло 10 числа,а не 9,ведь это произошло 9 июня в районе 11-12 часов если я не ошибаюсь...
мотоциклисту
+ 0 0
11 июня 2011 г. 08:24
а как называются люди которые наплевательски относятся к правилам - НАРУШИТЕЛИ. конечно, мотоциклист ехал на "зеленый" сигнал-а все как БАРАНЫ решили постоять!!! мотоциклисты сами делают все, чтобы их не уважали. хотите погонять валите на "Красное кольцо" или еще куда-нибудь и разбивайтесь сколько угодно ,если на тот свет так торопитесь. а то из-за вас уже столько пострадало...!!!
Товарищи, не делайте из мотоциклистов потенциальных нарушителей, да есть и такие которые плевали на правила, я не отрицаю..и большинство из них либо получили урок, либо покоятся. Парень ехал на зеленый сигнал светофора! это факт. Кто не видел, прошу не бросаться словами. Если парню не исполнилось 18 и он на мотоцикле, это совсем не значит что он плевал на правила и ездит как хочет.. Уверяю вас, что есть автомобилисты в зрелом возрасте, которые не смотрят в зеркала и сбивают мотоциклистов.. позавчера я был этому свидетель и это далеко не редкость..На дороге нужно быть крайне внимательным всем участникам движения без исключения..будь он на велосипеде или же на авто. Парень на мотоцикле вполне адекватный человек, который ездит по правилам. У многих сложился стереотип: мотоциклист-нарушитель.
мотоциклисту
+ 0 0
11 июня 2011 г. 00:35
Мотоциклист! цвета то различаешь? красный-стой, зеленый-езжай! а каска не сильно темновата? да и скорость то хотя бы СОБЛЮДАТЬ НАДО!!!!! на перекресток на такой скорости...! в каком месте ты прав? если бы ты ездил по ПДД и соблюдал скоростной режим жучка бы так не пострадала! и на крайняк мог бы уйти от удара.
моторолику
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:12
Ты со столбом еще поспорь, кто прав )))
мотоциклист
+ 0 0
10 июня 2011 г. 22:07
че тебе я еще доказывать буду. я знаю, что я прав. а ты не зная всей ситуации херню несешь. всяко бывает, автомобилисты тоже хороши! зажимают, не пропускают...
убейтесь ап стену
+ 0 0
10 июня 2011 г. 21:47
ха-ха, личности повылезали :)) С мотоциклистами аварии невероятнее получаются. Видел несколько лет назад аварию на Светлогорской. Красивой черной Хонде стрим снесла всю бочину одна личность на мотоцикле. Потом, по касательной мотоциклист влетел в автостоянку, как терминатор раздвинув прутья. Не знаю тяжесть последствий аварии, но судя по тому, что реанимация никуда не торопилась :((
И это есть доказательство того, что ты личность ?!!!
мотоциклист!
+ 0 0
10 июня 2011 г. 21:27
не знаете не говорите! я на зеленый ехал!
а ёпть сам не личность
Колесо стояло как аварийный знак. После разборов водитель машины уехал своим ходом. На пятерке снесена вся бочина, по любому мотоциклист летел как угарелый!
Во, вчера такой же с подружкой попался на Маерчака. Сучился между машинами и сильно возмущался, что я не шарахаюсь в сторону не пропускаю его. Типа дороги мало. Гордо как вассал восседал на своем японском козлике, грудь так и распирала перед своей подружкой. Что-то бурчал, кто здесь и зачем лает. Общительный и красноречивый такой. Правда мания величия что ли, все про себя и про себя. А красный свет может для них как тряпка для быка. Постоянно возмущаются, почему их игнорируют как участников движения, не скажу что они мне часто попадаются, но каждый второй ехал на красный или по тротуару. Езжайте конечно, но машина крепче.....и каска не всегда поможет. Девчонки не садитесь вы к ним, если не уверены, что в лучшем случае не проведете половину и так короткого нашего лета в гипсе.
колесо от машины просто валялось оторванное...
молодцы ребята, что в шлемах были
да какая там личность
и все же, есть ли информация о личности мотоциклиста?
Мотоциклисту еще нет 18! И он вылетел на красный, когда весь транспорт стоял! Сам лично видел!
А как зовут водителя мотоцикла??
не на свободном это было, а на ладо-копылова, мотоцикл в хлам, я когда проезжал, подумал даже, что водитель погиб наверное
Общественности
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:38
18 лет
Общественность
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:31
Сколько лет мотоводителю?
отделались несколькими переломами - однааакооо....во прокатил подружку мальчик...
"осторожнее давать детям разрешения покататься на двухколесном транспорте" - конечно, давайте им четырехколесный транспорт! так ведь гораздо безопаснее..!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти