Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Горовой получил пост первого замминистра МВД России
Красноярск и остальная Сибирь - перевалочная база для повышения!!! Так заведено ещё на Руси! )
бабулька
+ 0 0
13 июня 2011 г. 14:24
им. когда они в москве насрать на наш красноярск....хлопоша тут толком ничего не сделал и они тож быстро забудут о сраном кр-ске
Догадлиф наш народ, однако,
Ну, просто, негде ставить знака,
Или простейшего значка -
Он фору даст на два очка!
Это длинная рокировка....Василь Васильич-президент...Саня-премьер...Горовой-министр МВД....
В президенты! В президенты его! Да мы, да он, да наш, знай наших кричали красноярские патриоты, упавшему в грязную московскую лужу, полицмейстеру. Каким боком тебе то блага, сибирский патриот? Думай о кормах для живота своего, милай.
юрию.пора бы знать, что умных за собой никогда не тащат, с собой берут преданных глупцов.
Сегодняшние перестановки в силовых структурах очередная показуха для народа!...Много генералов побывало на высоких постах, а система осталась прежней, которую не сломать и новому заму МВД. Хочется пожелать ему здоровья и терпения на новом посту! А названная полиция - очередная х...я!...
Про окорот.
Народ не даст себя в обиду.
Лишь только, поворчит для виду,
И даст злодеям окорот, -
Но где он, наш родной народ?
Не тот ли он, что в серой массе,
Стремится к пресловутой кассе,
Её кормушкою зовут,
И превозносит Голливуд?
Пожалуй, нет. Он здесь и рядом,
Ты только сам не пялься задом,
А будь к нему лицом к лицу -
И нет дороги подлецу.
Во власть, не ищут под забором,
А лишь, естественным отбором,
Среди людей, явивших дар,
Способных выдержать удар.
...Но, если сам придёшь ко власти,
То не забудь про эти страсти,
И помни про родной народ,
Иначе - будет окорот!
да ваще, эксперты
Ну вы и наивные ребята
рад я за наших. Только сколько за это заплочено и проплочено из нашего края!!! А Александру Владимировичу мои поздравления!!! Будущий министр МВД. Пусть только систему поменяет и защитит
Провидец
+ 0 0
13 июня 2011 г. 00:48
Быть Хлопонину кандидатом в Президенты в 12 году! Будущие министры основные уже готовы! По крайней мере финансы и безопасность наши выходцы ему обеспечат!
Марусе. Хлопоша кого попало не потянет . Думаю,что и вы бы не потянули глупых людей. Всем нужны умные,образованные и главное специалисты своего дела.
забыл слово "грамотно" между словами одновременно и выполнял.
у меня тоже впечатление такое, будто "они" вокруг себя собирают сильных людей потихоньку, но вопрос - зачем им это? Взять под финансовую опеку, чтобы советовал и одновременно выполнял заказы?
Дело не только в хлопоше. Москвичи-питерцы снобы. Они, когда ударит гонг, могут и не вскинуть пистолеты. А "сибиряк", будет на голубом глазу защищать действующую власть. Власть, против которой и почти вся родная страна и почти весь неродной мир.
А это, извините, не два пальца об асфальт.
получено
вор должен сидеть в тюрьме...
если бы хлопоша их не тянул, наших типа земляков там не было бы....
Конечно приятно что там говорить,наш земляк и на такой долности,успехов ему в работе.
Я рад за Горового А.В. Скоро сменит Нургали.
Спать пора
+ 0 0
12 июня 2011 г. 02:02
В стране обострение этнических кофликтов. Некоторые чуткие носы уже ощущают запах большой крови. Сейчас "достойный руководитель и хороший человек" будет, не особо раздумывая, брать под козырек, как всегда это делает, а потом отвечать за содеянное, как всегда это делается.
Ну и так, по мелочи. Депутаты наши, например, бывших рекетиров единогласно награждать перестанут. Не знаю, радоваться, как Вы, или не очень?
Виктория
+ 0 0
12 июня 2011 г. 00:57
Мы рады за Вас!
Александр Владимирович достойный руководитель и хороший человек.Удачи ему во всём
Причина "всех этих тусований" как раз-то понятна - ситуация на Кавказе более чем серьезная.
Лол, я здоровался за руку с замминистра МВД России. Как тесен мир.
А какой смысл от этого нам, красноярцам? У нас-то его забрали.
понятно что не чего не понятно. А причину всех этих тусований народу не нужно знать?
потому и как его тоже надо ждать в москве
Как же теперь Хлопонин без Горового?
  • Оставить комментарий
  • Войти