Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительственная делегация Хакасии собралась ехать на Кубу
Сибиристанец
+ 0 0
16 июня 2011 г. 11:36
Несмотря на бедность на Кубе, в отличие от России, на медицину денег не жалели. Продолжительность жизни недостижимая для нас. А туризм за госсчёт давняя традиция. "Тандем" вон как порхает по странам! А чем другие хуже, они тоже хоЧЮт.
очернитель гнусный
+ 0 0
16 июня 2011 г. 10:45
Лада, в Белоруссии мулаток нет, им там неинтересно. А уровень медицины повысят-как иначе лечить "кубинский букет" у делегатов по возвращении?
Ну поехали бы в Белоруссию,наконец, там сейчас такая же Куба
только что на пляж съездить, да и рядом Штаты
Владимир111
+ 0 0
16 июня 2011 г. 09:50
Ленок, солнышко! каким опытом делится? Как обратно возвратить дефицит и все по карточкам? Не, там другая задумка-убежать от пострадавших японцев.(читай соседную ветку)
Васе, но не мне. Ну и Асе, если она ко мне.
В смысле "агитка"? Можно вопрос развернуть?
Просто хороший фильмец, хорошо показано, куда ведут нашу медицину.
Хоть фильм и совсем не об этом.
Опытный перениматель
+ 0 0
15 июня 2011 г. 18:07
Всех чиновников, желающих перенимать опыт за счет налогоплательщиков отправлять в Конго или Гондурас.Предварительно надев им пояса верности (Родине).
"Здравозахоронение" агитка для тебя?
Правнуку Тоже медика
Гляньте фильмец "Здравозахоронение". Там ближе к концу про кубинскую медицину есть.
Думаю, вопросы отпадут про неё...
Правнуку Тоже медика
медицина там на самом деле одна из лучших в мире, к примеру излечили мародону от наркомании, а фиделя кастро - от рака
Правнук Тоже медика
+ 0 0
15 июня 2011 г. 12:00
И давно на кубе передовая медицина? Ну нельзя же так открыто пилить то!!
Внук Сварога
+ 0 0
15 июня 2011 г. 11:43
До конца года хакасская делегация обязательно побывает на Кубе с рабочим визитом, чтобы изучить передовой опыт Кубы в различных областях, прежде всего, в здравоохранении\\
А поближе стран не нашлось? или по Интернету бы изучили... Ну теперь, после везита , Здравоохранение Хакассии зашагает семимильными шагами! Я в этом уверен!
А
надеюсь они больше сюда не вернутся.
Станислав
+ 0 0
15 июня 2011 г. 11:24
Леночка, там в ваших услугах не нуждаются. Ибо местных Леночек кучи и дешево и колорит.
официантка Лена
+ 0 0
15 июня 2011 г. 11:14
Как Вам не стыдно!!! Мы по обмену опытом!
Фидель 2011
+ 0 0
14 июня 2011 г. 16:50
Туризм за счет бюджета - ведь это же здорово. Господам и их мадамам хорошего шоппинга!
До встречи
+ 0 0
14 июня 2011 г. 14:37
Конечно, Леночка, как Мы да без Вас. Встретимся у трапа самолёта в день отлёта!
официантка Лена
+ 0 0
14 июня 2011 г. 13:55
Возьмите меня!!!!!!!!))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти