Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дома «Монтаж-Строя» в Сосновоборске прошли проверку службы стройнадзора
наноразнорабочий
+ 1 2
12 декабря 2011 г. 20:15
Будете переезжать, внимательно знакомьтесь с новой квартирой. Что было: через кладку наружу шло тепло-висела бахрома куржака, двери штамповку магазинную умудрились как-то установить, что они не закрывались, электрика проводится небрежно, хотя при нынешних технологиях это надо умудриться...Полы монолитные, но- неровные! Без стяжки на них наклеен кусками линолеум. Босиком из комнаты в комнату не комфортно как-то пройтись, перепады до 3 см, особенно в дверных проемах(видать, полы каждой комнаты отдельная бригада делала ). Либо чурки работали, либо пацаны местные, учатся пока. Хотя, надо признать, всё равно доволен, что осилил покупку. Огрехи исправят, а вот запашок тревожит, будоражит я бы сказал, с ним-то как бороться. Однако никак. Буду жить в красивом доме и страдать от дерипаскиного и петушкового пуканья.
А мы молодая семья) тоже хотим уехать с этого Красноярска-устали от этого шумного города.Сосняк красивый-Чистый городок-А работать и в Красноярске можно! Будем покупать долевое 3х комн-кв....Сосновоборск городок семейный) он нам нравится! И Монтаж-Строй большое человеческое спасибо! Они молодцы...
живу там
+ 1 0
23 июня 2011 г. 07:03
да нормальный городок...работы правда нет-так ни чего, красноярск уж и не так далеко...жить можно!!!
Боря, а вы "изнутри" были? Мы смотерли квартиры - вполне приличные, отделка чистовая - заезжай и живи,сантехника стоит - в туалете унитаз, ванна, раковина, на кухне - раковина и кафелем фартук выложен вдоль всей стены кухни, а не 3 плиточки возле мойки, подъезды просторные, а балконы вообще класс!
Интересно, они строились с учетом повышенной сейсмичности???
отстой, а не дома. красивый снаружи, никакие изнутри. Монтаж-Строй видна всем экономил. как они вообще проверку прошли? купили наверно.
Да ладно, еще ТЭЦ не запустили, а вы уже тут шумиху поднимаете..
Да везде хорошо,где нас нет,а мы вот все же рассматриваем переезд в Сосновоборск,очень устали от суеты центрального района в Красноярске,но наличие работы серьезная преграда,но мы уже узнавали.вроде для нас работа найдется,осталось только денег н квариру накопить(ерунда какая)
так что я не так сказала, граждане дорогие? что не надо расстраиваться? А пишу я не критику, а свое личное мнение, которое сложилось уж конечно не с бухты-барахты.
Для того чтобы писать критику на высказывания обозначенных выше товарищей нужно самому проживать в этом городе. Поддерживаю также жителей Сосновоборска в выданной ими информации!
а чего я не того говорю?
Жительница Сосновоборска
+ 1 2
22 июня 2011 г. 11:56
Для * , не надо говорить то, чего не знаете - Сосняк это загнивающий город при всём его внешнем якобы благополучии!
что-то вы не очень-то житель, воняет не с Бархатовской, а из канализации, в которую как объясняют некоторые знатоки стекает продукт жизнедеятельности другой п\ф, гораздо ближе к вам расположенной. и 9ка не так уж под боком, тот же Краз больше вреда несет, на мой взгляд, чем мифическая 9ка. Не переживайте, реклама давно идет, кто хотел, тот уже переехал, что вам места мало? Развязка вон какая хорошая, доделают и будет красота. А что работы нет, ну что поделаешь, нет её раз, не расстраивайтесь вы так.
Житель Сосновоборска
+ 2 1
22 июня 2011 г. 11:19
"благоприятной экологии, развитой инфраструктуры" - какие ещё сказки расскажут нам?!! В некоторых новых домах (на той же Весенней кстати!) есть указ такой со стороны ТСЖ, чтобы на балконах не находились более 3-х человек одновременно, т.к. могут от веса такого не выдержать и рухнуть!!!
Врачи из города перевелись все в Железногорск, а у тех что, что остались квалификации никакой - одни медсёстры, налоговую давно уже в Березовку перевели, а теперь следом пойдут и менты с пожарниками! Скоро этот город вообще приравняют обратно к Ленинскому району Красноярска и будет он на далёком отшибе без всех благ! + с птицефабрики Бархатовской воняет порой так, что дышать нечем, да к тому ж и 9-ка под боком с её ГХК и испытательными полигонами - так о каком благополучии и экологичности речь идёт в этом городке?!?!?!?!! Этот город жил когда работал завод прицепов, а сейчас 95% его населения ездит работать в Красноярск, Железногорск и др. города. Если бы не близость к Красноярску, то совсем бы зачах этот городишко и не спасли б его "дешёвые" новые квартиры!
это не новость,а РЕКЛАМА!
  • Оставить комментарий
  • Войти