Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Христианство и ислам ѴЅ родноверие: раб Божий (Аллаха) или внук Сварога???

Христианство и ислам ѴЅ родноверие: раб Божий (Аллаха) или внук Сварога???

Арийский суперпуперкомиксвоин
+ 0 0
14 марта 2012 г. 03:46
Это попахивает шизофренией.
Родноверы ну верьте в своих богов вам никто не мешает. Приносите им жертвы.пойте пляшите. Но зачем оскор*** христианство. Это больше попахивает сатанизмом а не родноверием.
навязываемый постмодерн
+ 0 0
14 марта 2012 г. 02:55
Не понимаю как можно верит в непонятного "сворога" бегая с мечом по лесам или плясать и танцевать в псевдо-церкви сектантов нео- христиан.
брат Никотин
+ 0 0
9 августа 2011 г. 00:24
Какие такие мерзкие поступки я совершил 2000 лет назад?
Меня тогда и не было вовсе. И отцов моих с дедами тоже.
Вы верите в реинкарнацию, или это классический религиозный бред?
для табака
+ 0 0
8 августа 2011 г. 19:49
А когда Иисус, святой Сын Божий, умер на кресте за твои мерзкие поступки, и твоих отцов, ты это как оценил? Проснись, и поклоняйся Богу Живому, и будешь навсегда принят в Его вечное могучее Царство.
брат Никотин
+ 0 0
8 августа 2011 г. 07:14
"Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный. "
Какой добрый этот равви Исус! Сама Любовь!
брат Никотин
+ 0 0
8 августа 2011 г. 07:10
>>> надлежало бы нам спастись.
Вас кто-то связал? Или посадил в зиндан?
В последнем случае спецназ, а не Исус поможет.
А в первом и полиция справится.
Иисус Господь!
+ 0 0
7 августа 2011 г. 21:54
Нет другого имени под небом, Которым надлежало бы нам спастись.
жрецы не дерутся - они атеисты, если не глупы как пни.
просто им надо что-то имбицилам говорить - вот они и говорят, и пишут. работа у них такая.
жрецы дерутся у имбицилов крышу рвёт!
А почему вы все время ссылаетесь на какие-то древние книги, зачастую написанные мутными личностями, страдающими психозами?
Только потому что их бред написан очень давно (значит автоматом "в авторитете"), зафиксирован на бумаге и растиражирован?
Другие способы познания реальности не знакомы?
Они есть.
Руководствуясь библией нельзя построить ракету, а научные теории почему-то позволяют и посложнее вещи творить.
Ваша голова забита кашей из цитат недоказанных,зачастую противоречащих реальности цитат, и это хронический диагноз. Здравому смыслу в Иоанновой голове места нет.
Она как на блюде Иродиады, только что отсеченная, какие-то процессы еще идут, но вытечет кровь и нервные клетки окончательно погибнут.
И никакой придуманный бох не сможет приклеить ее обратно к туловищу.
Это типа олимпиада для дебилов.
Если даже победил, ты всё равно д......
Надо быть конченым идиотом чтобы вообще в принципе всерьез обсуждать эту тему :)
источаю и испражняю
Для одо сочинителям.
+ 0 0
1 июля 2011 г. 15:34
И ждёт страшная смерть в аду сих бесов лютая и праведная. Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.Ибо сказано в в писании. Матфея 25:41 "Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный.
Научитесь слушать Бога, Христа и Святой Дух, и распознавать лжепророков, бесов, нечистых духов и сатану.
Одо сочинителям
+ 0 0
1 июля 2011 г. 15:11
Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. (Прит.10:31)
прилучились чёли, холявщики!