Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Астахов назвал Красноярский край одним из лучших в Сибири по соблюдению прав детей
А он ведь мог стать приемлемым кандидатом в президенты и украсить собой список достойных. Классный был проект.
МарфаИванна
+ 0 0
30 июня 2011 г. 10:48
"Астахов назвал Красноярский край одним из лучших в Сибири по соблюдению прав детей"
Показать-то могли только Совменовский дом детей, да, еще Быковский "Иван-да-Марью". А посмотрел бы он краевые бюджетные учреждения для детей-сирот.
А так и нераскрытое жуткое убийство пятерых мальчиков, факты сексуального насилия в дет.домах и интернатах (а сколько еще фактов осталось скрытыми), заклеивание ртов деткам в дет.садах, да и сами многотысячные очереди в дет.сады - мелочи, о которых и говорить-то не стоит.
Лучшие мы, и все тут!
А еще его свозили а детский лагерь-санаторий "Солнечный", где перед приездом все выдраили-вымыли-вычистили и т.д. Астахов так и не узнал, что в лагере нет питьевой воды (ее привозят родители), что доп.мед.услуги, которые оплачены отдельно, до сих пор не предоставлены, что в столовой нет ни вилок, ни чайных ложек (первое/второе/йогурты дети кушают столовой ложкой), что ребенку со сломанной рукой не диагностировали перелом, посчитав это симуляцией и т.д.... Вроде, несущественно, но это ж не палаточный лагерь, а санаторный! Зато к приезду правозащитника и телезвезды все дорожки вымели, травку подстригли, хорошо, что лето и она сама выросла зелененькая, а то б покрасили.
Жополиз(((
мдааа... Сварили Астахова живьём!
Открытое письмо «Отцовского комитета» П. А. Астахову : http://otkom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=22
вроде грамотный дядька , а каким то жополизанием кремля занялся.
А еще Астахов сказал, что в каждой семье должно быть 2,8 ребенка, а потом уточнил - три ребенка. Ну что бы сразу не сказать три ребенка. Нет, надо сначала четвертовать цифру в угоду статистике. Но это же не килограммы картошки,а живые дети. Сводили в детдом Совмена , увидел бассейн и похвалил, что права детей в крае защищают лучше всех. Все лучшее для гостей показываем, а детдома в глубинке не достойны таких посещений. Там победнее будет.
он бы сгонял в детский дом куда-нибудь в Уярский район или Северо-Енисейский и посмотрел, как там дети живут. В Красноярске вылизали пару учреждений и демострируют чиновникам заезжим.
Показуха
+ 0 0
27 июня 2011 г. 22:24
Нашли куда вести Астахова, в детдом Совмена! Такой один на весь край. Хорошо что хоть там дети живут и отдыхают. Надо вести на экскурсию в районные , нищие детдома, которые живут за счет государства. Теперь, чтобы проверить работу образования, поведем ревизоров в платные гимназии, детсады. А давайте построим потемкинские деревни и край будет лучшим в России. Южный берег, Золотая горка - показуха уже началась что ли? Спасибо вам, работающие в сером доме!
изумленный
+ 0 0
27 июня 2011 г. 22:13
Боже,что же творится тогда в других территориях?Там,наверное, Единой России нет.У нас то без них ни пашется,ни сеется , ни убирается.
Мы лучшие среди худших! Ура! Спасибо известном детскому правозащитнику, отметил. Только чтой-то гордости не испытываю.
итакбывает
+ 0 0
27 июня 2011 г. 21:43
-Житель Норильска получил 28 лет лишения свободы за 94 сексуальных преступления.
-В Красноярске уже неделю ищут пропавшую 12-летнюю девочку.
-Астахов назвал Красноярский край одним из лучших в Сибири по соблюдению прав детей.
Три интересных заголовка рядом.
  • Оставить комментарий
  • Войти