Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судебные приставы арестовали за долги православную икону
иконки, истуканы поповский сленг. предметы культа...
истуканы
+ 0 0
30 июня 2011 г. 23:19
Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий плавильщик истуканом своим, ибо истукан его есть ложь, и нет в нем духа. Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут (Иер.51:17,18)
...и проси нам долги наши,как и мы прощаем должникам нашим... ("Отче наш")
короче банкир продал душу дьяволу в счет погашения задолженности...
блин ну ньюслаб опять жжёт: Исполнить решение суда "долдны" были судебные приставы
всё правильно! с паршивых овец хоть шерсти клок...
Ребят, не надо меня жалеть :) Не все ж такие знатоки, как Наивная. Упоминание икон в заголовке - прекрасный способ привлечь внимание, чтобы кликнули на новость. А у ФССП пресс-служба хорошая к тому же, находчивая
А что икона не смогла отвести бесов долга от должинка. Как же так иконы пожары тушат, а деньги не материлизуют?
Тяжело Mary наверное живется в этом страшном тёмном мире ))
Мэри, лень менять язык, я как-то расчитывала на наличие чувства юмора, а не на юридическую консультацию. Вы хоть иногда можете посмотреть на ситуацию под другим углом, услышать в сказанной фразе несколько иной смысл и улыбнуться? Нет?... Тогда извините, домашний арест действительно никак не способствует выплате долга. Мои соболезнования...
Возмутительно!!!
+ 0 0
30 июня 2011 г. 11:51
Вот же крохоборы!!!
Браво приставам!!!!
Простите, а как домашний арест способствует выплате долга-то? Наивная, например, вас можно заставить выплатить задолженные кому-то 17 миллионов таким смешным образом? Икона - угроза для общества... вы правда не понимаете, зачем арест накладывают на ценные вещи? а иногда и ценных домашних животных, кстати...
бабьё-жабьё
+ 0 0
30 июня 2011 г. 11:36
скоро анализы будут брать...совсем офигели..
Ну вот и и коны кому-то задолжали, начались аресты. А другую меру нельзя было избрать, например, домашний арест или подписку о невыезде? Или икона представляет угрозу для общества, оставаясь на свободе? Вдруг пойдет на сговор с православным храмом?
  • Оставить комментарий
  • Войти