Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здравствуй, бессонница!
Официантка Лена
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 08:13
и правда ржачно!!!!)))
Очень смешно
не мешайте спать
+ 0 0
29 сентября 2011 г. 00:41
Ониразные:
9 г свинца
5 г цианида
молотком по машине бандита
Здравствуйте, меня зовут Сергей. я тоже страдаю синдромом беспокойных ног, смотрел телепередачу о таких же проблемах, где рассказывалось, как нужно правильно лечить такое заболевание, но к сожалению в нашем городе нет врачей сонологов и мне некуда обратиться с этой проблемой. Огромная просьба, откликнуться на мое сообщение и посоветовать какой-нибудь препарат.
Ужас, и сколько у нас знатоков медицины, готовы просветить даже в вопросах кодеиновой зависимости (неужто все имели таковую). Тема посвящена не медикаментозной депрессии, потому и ваши знания излишни.
о депре на коде
+ 0 0
5 июля 2011 г. 21:38
Самое страшное в кодеинизме - это депрессия и суициидальные мысли, а физические проявления абстиненции быстро проходят - симпотомы не сильнее гриппа.
А вот потом самое страшое и начинается - депресия, импульсивное влечение (ноги сами в аптеку идут вопреки желанию индивида, сознание на это время помрачается и включается уже когда субъект на кухне со столом, заваленным конволютами).
Хотилось как лучше,а получилось как всегда. (с)
Депресия с кодеина легко может длится до полугода, а зависимости от дозы, хотя и сон уже нормализован (чаще снотворными).
Уберите резко кодеин из аптек и через пару недель будут вскрытые и просто повесившиеся.
Ведь с нелегальными наркотиками многие из этой группы даже незнакомы и законопослушны.
Их единственный источник - аптека.
бессонница в состоянии дипресии - самая ужасная штука...
кодеиновая бессонница
+ 0 0
4 июля 2011 г. 01:10
А почему будущий доктор не раскрыла тему кодеиновой бессонницы.
Ведь кодеинисты на начальных стадиях болезни совсем не спят (в кодеине есть какое-то возбуждающее начало), при этом "нормально" себя чувствуют, утром на работу идут и работают там, не забывая догнаться парой конволют любимого яда.
Но потом (на 2-й стадии?) картина меняется - наркоман не может спать хотьс дозой, хоть без дозы.
Затем, с дозой начинает спать.
Кодеинизм, между прочим, малоизученная наркомания, его и за наркотик считали лишь номинально. Но мало кто знает, что пристрастие-то идет не к кодеину, а к морфину, который вырабатывется из кодеина в печени. Другие недостающие до построения морфина химические элементы печень берет из организма, истощая его. Коденист замкнут, обычно и
Знаменитым кодеинистом был Гленн Хьюз. Он кушал его десятами и сотнями грамм, а охраняли его строго мормоны. :)
а я бы сказал это совет номер два:)
я бы сказал это совет номер один:)
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
2 июля 2011 г. 14:20
Nicolaus: такое состояние вполне типично для бессонницы. Организм вроде бы уставший, но спать не может. Как вариант - можно сделать несколько физических упражнений, но иногда после этого уходят остатки сна... Горячая ванна лучше помогает.
мда: можно сказать, это совет № 9 :)
хорошее снотворное - секс
биофарморобот
+ 0 0
2 июля 2011 г. 01:30
У меня вообще биоциклы сбиты уже лет 25 как. Очень любил в молодости дежурить на работе по ночам. Во-первых, полбанки спирта оставляли из сострадания, другой раз и просто ключ от сейфа с зельем доверяли.
И вот я охранял машины ЕС ЭВМ таким образом, гонял на них тесты памяти, блоки питания регулировал, чтобы защита реже срабатывала (совковые кондеры быстро сохли при повышенных температурах).
Потом шел в машинный зал, клал ноги на консоль с Дисплеем (!!!), ставил рядом графин, закуривал (что строжайше запрещено в машзале) и начинал играть в "Посадку на Луну".
Успешное приземление отмечал 50-ю граммами спирта, а горе падения заливал горькой, как водится на Руси. Обычно на ночь 300 грамм 86 градусов хватало, мутноватый правда был и кисловат на вкус, но мне он нравился больше совецкой водки - и вкус другой и действие, если грамотно развести сырой водой.
Под утро умывался, полоскал рот или чеснок откушивал, чтобы начальники близко не подходили.:)
Делал запись в вахтенyом жукрнале для инженеров: машины в порядке или есть замечания.
Дело в том, что я не представляю, как можно с 8 до 5 КАЖДЫЙ ДЕНЬ находится на работе!
Это рабстство духовное и алкогольное, а когда заниматься философией, медитировать, познавать каким способом мы существуем? ;)
Поэтому я обычно чередую - 2 недели активен ночью, две - днем.
Циклы регулирую крепкими дорогими чаями из китая, таблтетками кофеина, ноотропами типа Луцетама 1200 (бысро взбадривает с 1-2 таблеток) ну и снотворными не гнушаюсь - иной раз даже фенозепам беспонтовый закидываю горсть-другую, но помогает далеко не всегда.
Винт не варю принципильно - это жуткая вещь для отмороженных людей, наркота короче конкретная с быстрой подсадкой.
Валеринка, если пить ее весь день как чай, тоже помогает ночью уснуть.
Сейчас вот Лотосоник появился вьтенамский - набор экзотических трав снотворного действия - лучше валерианки, просто просто пьешь таблетку и если не сильно возбужден чайми, то засыпаешь быстро часа на 4-5. B стоит недорого.
Знаю и другие безрецептурные сонники, даже близкие к безодиазепинам наркоманским, и еще одно убойное, дорогое средство. Но названий и аптек, где дают не скажу. ;)
Эти новые стредства даже многие врачи не знают, не говоря о фармацевтах.
Спишь как младенец и зависимость не вырабатыается даже за полгода применения в терапевтических дозах. (Как клянется фирм-изготовитель). Но не без побочек.
Занятно. А если сон проходит сразу или по прошествии какого-то времени после того, как лёг в постель? Стоит встать с постели - спать хочется, ляжешь - вновь не заснуть.
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
1 июля 2011 г. 17:32
Мучила, но исключительно в силу погрешностей в режиме сна и отдыха :)
А вас?
Евгений
+ 0 0
1 июля 2011 г. 15:59
Ольга, а вас когда-нибудь бессонница мучила? или вы из счастливых 5%?)
  • Оставить комментарий
  • Войти