Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестный расстрелял криминального авторитета Костю Канского
Правильно сказал, безымяный
не старайтесь отмывать землю Российскую от крови руками палача, прольётся кровь миллионов безвинных, дорогой читатель
Читатель
+ 0 1
4 июля 2011 г. 22:11
Хочется опять, за Сталина.
говорим Россия, подразумеваем авторитет!
говорим авторитет, подразумеваем Россию!
прохожий
+ 0 0
4 июля 2011 г. 22:05
Просмотрел, так ничего не понял кто за кого или за россию или за авторитета.
подсирало
+ 0 0
4 июля 2011 г. 21:13
запятую пропустил :))
я пишу правильно а вы все ублюдки
хохотун
+ 0 0
4 июля 2011 г. 19:12
у Димы справа подмышкой орфографический словарь а слева словарь Даля
подло в спину зверски убит просто хороший человек ,может, даже отец нескольких детей, а вы об ошибках...и , вообще, президент можете писать с маленькой буквы и в кавычках, а Криминальный Авторитет, пожалуйста, будьте любезны с большой и без всяких кавычек
Вчитайся в свое сообщение. Ты только подтвердил мои слова. :) Двоечник.
официантка Лена
+ 0 0
4 июля 2011 г. 17:32
А 4 пули куда попали?)))
Чо там русский язык
+ 0 0
4 июля 2011 г. 17:17
Расстрелять - Подвергнуть сильному обстрелу, уничтожить, стреляя с близкого расстояния. - "Р. вражеский корабль. Была расстреляна мирная демонстрация рабочих. Р. вражеские танки".
Ну так чья там никчемость, диман? че попусту трындеть, вон вакансии висят, иди, пиши, или языком молоть только, м? косяков довольно у всех, и тут тоже, но тут ты гонишь
Дима для "редактор"
+ 0 0
4 июля 2011 г. 16:59
Хоть вы и не редактор, но русский язык знать надо. :)
"В Красноярске неизвестный расстрелял криминального авторитета Костю Канского"
Расстре́л — вид смертной казни, при котором умерщвление достигается с помощью огнестрельного оружия.
Дальше объяснять надо никчемность журналиста, написавшего заметку?
ньюорк таймс
+ 0 0
4 июля 2011 г. 16:53
нюслаб отстает в подаче информации на полсуток
явно кто-то неумело мстил....спустя семь лет.....ведь в 2004 году 1 июля была перестрелка..
редактор
+ 0 0
4 июля 2011 г. 16:09
для димы пишите отдельно новости про посевную в крае.про проблемы садоводства и так далее
интеллектуалу
+ 0 0
4 июля 2011 г. 15:58
чего то я не вижу протестных масс в милицейской среде.видимо тоже хозяйский сапог в рыло понимают:))
сибиристанцу
+ 0 0
4 июля 2011 г. 15:55
по слэнгу тюремному суки ето менты.а ссученные ето их прихлебатели.
а чем синие отличаются от красных ?просто одни в погонах и при корыте бюджетном.общество посередине а по краям эта мразь.тут могут быть замешаны и оборотни(которых сейчас большинство)
90-е ушли, а люди, застрявшие в 90-х остались. Они как раз сейчас начинают на волю потихоньку выбираться после длительных сроков, те, которых не поубивали, а спрятали. Вот и мочат друг друга по маленьку за старые срешки. Спросите у этой жертвы нападения на какие он сейчас средства существует?
ЖУРНАЛЮГИ хватит писать тупые заголовки!!!
интеллектуал
+ 0 0
4 июля 2011 г. 12:50
2Леша "первомайский"
залатая- залатаю :) дааа... поэт... и что самое интересное вот такая самоуверенная полублоть мнит себя героями и поэтами, при этом бухая на лавочках и из всех аргументов понимая только хозяйский сапог в рыло. ваше время истекло пришло время интеллектуалов.
спртсмен и активист
+ 0 0
4 июля 2011 г. 12:09
че блатняг полоумный засуетились? мразота друг-друга втаптывает мешать не будем. "авторитет" херов, перейди мне дорожку раздавлю. ненавижу синих.
я иду за тобою
+ 0 0
4 июля 2011 г. 11:57
расстрелял????? одна пуля из пяти попала)))) ну что за заголовок
Сибиристанец
+ 0 0
4 июля 2011 г. 11:32
Из всех происшествий с убийствами эта самая приятная. Бандюги заняты самоуничтожением, не надо им мешать. А "братки"-то всполошились. Знают, суки, что тоже и их ждёт.
Да хоть все друг друга пусть перестреляют, зачем вообще об этом писать? О тех кто добро делает писать надо.
Алексей Первомайский
+ 0 0
4 июля 2011 г. 10:55
Костян, кочумай к нам обратно на зону
"золотая цепка, цепка золотая, порвалась ты, цепка, но тебя я залатаю..."
поправляйся!
держись Костян.
суки трусливые, в спину стреляли...!
  • Оставить комментарий
  • Войти