Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РУСАЛ показал участникам ТИМ «Бирюса», как выплавлять алюминий
Патриот России
+ 0 0
10 июля 2011 г. 15:25
Да, умеем как гоблены только тупо выплавлять,тупо добывать и тупо качать...
потриот алюминия
+ 0 0
10 июля 2011 г. 14:42
Ну что теперь алюминий еще на бирюсе производить будут?
А деньги от продаж тоже в оффшоры?
А че вашему благодетелю в сша визу не дают? боятся что научит амеров деньги выводить?
Участник
+ 0 0
10 июля 2011 г. 09:40
"ТИМ Бирюса" - Это не "фигня", не стоит судить о "ковше с металлом" и о "палатке", если Вы этого не видели!!! Всё на достойном уровне, доступно, интересно, креативно!!! Димитрий, если Вы не получили здесь ни каких знаний и у Вас ни чего не осталось в голове - это Ваша беда, каждый для себя открывает что-то новое если конечно хочет, может это понять и оценить...
Димитрий
+ 0 0
7 июля 2011 г. 20:57
Заметил, если кто-то говорит о "тим бирюсе", обязательно скажут о каком-то мифическом безценном приобретенном опыте. Был там один раз, даже грамоту и приз зрительских симпатий получил за "прожект", но никакого опыта и знаний не ошущаю ни одним органом. Да интересно, да позитивно, да нужно. Но нет там того о чем все говорят, это тупо очень качественная тусовка и не более, те вещи о которых все говорят ( опыт , знания , возможности) фигня это, иммитация.
электролиз
+ 0 0
7 июля 2011 г. 18:27
Корпус электролиза РУСАЛа с перспективой..., всё понятно, КраЗ перевозят на "Бирюсу", сказали же завод закроют в Красноярске.
ковш из палатки
+ 0 0
7 июля 2011 г. 18:04
Да у нас постоянно фигня всякая получается:)!
я тоже в шоке от предложения
"Корпус электролиза РУСАЛа с перспективой электролизных ванн, кран с ковшом и возможность воочию увидеть процесс выливки алюминия представил палатку молодых русаловцев на популярном в Сибири межрегиональном форуме ТИМ «Бирюса». "
Newslab, А эту фразу на русский перевести можно? А то как в том анекдоте - могут печатать со скоростью 1000 знаков в минуту, только такая фигня получается!
  • Оставить комментарий
  • Войти