Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гарри Поттер и Дары смерти, часть 2/ Harry Potter and the Deathly Hallows, Pt 2
Жолепаев
+ 0 0
19 июля 2011 г. 12:32
ладно, сходим :)
Гарри Потный- унылое говно!вы все пьёте сцяки!
Рецензия, точнейшим образом отражающая мое собственное впечатление от фильма. Спасибо. А то кругом столько восторженных до опупения отзывов, аж противно. :)
Скучно, девицы. Сейчас мы здесь - только не забыть - запилим Беллатрису, а вот тут покажем геройски павших . А потом бессмысленно побегаем. А потом поцелуемся. И еще побегаем.
Демоница
+ 0 0
16 июля 2011 г. 16:32
Хм, ну, во-первых, этой новости сто лет в обед - http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-518849/What-Hermione-say-Daniel-Radcliffes-smouldering-onstage-kiss--man.html
A во-вторых, с какой стати мистер Гарри Поттер стал голубым, если к нему вдруг на публичном поздравлении подскочил какой-то толстяк и неожиданно полез целоваться ? :)
Леонид Ильич раньше вон тоже любил при раздаче наград на съездах КПСС публичные целования устраивать - и чего-то никто про голубых не орал.
Я ТАКОЕ ВИДИО НАШЕЛ!!!!
+ 0 1
16 июля 2011 г. 01:31

Плачте фанатки, гарри поттер голубой!!
http://www.ajdnevnik.ru/post68463772/
нафик там 3д я так и не понял
Демоница
+ 0 0
15 июля 2011 г. 23:40
Если люди хотят сказки, они ее могут сделать. Если хотят.
А если они хотят свой любимый триллер, то они его тоже получат. По полной программе. И не во сне, а наяву.
Демоница, сказка уже закончилась, ложись спать.
Демоница
+ 0 0
15 июля 2011 г. 23:03
По моему скромному мнению зря они так растянули по времени действия эту сказочную историю про Гарри Поттера. Начиналось все именно как детская сказка с волшебством, а закончилось превращением в какой-то урбанистический триллер для взрослых.
После просмотра в голове почему-то возник вопрос: ну убили они Волан-де-Морта, а зачем сейчас магия?
Не понравился Рэдклиф, зато весьма понравились Алан Рикман, Магги Смит, Хелена Бонэн Картер, Джули Уолтерс, ну и конечно же Рэйф Файнс.
не знаю, у нас все хлопали только когда Рон с Гермионой наконец поцеловались
Вообще то Йейтс так и пишется, у моего знакомого такая же фамилия. А по поводу даров смерти, подруга ходила смотреть эту последнюю часть, сказала весь зал стоя аплодировал.
Йееееэээээйтс))) ясно)
первая буква даёт звук йе, вторая звук эй.
Абсолютно безэмоциональный фильм с кучей выкинутого и кучей придуманного, точнее перевранного...
И да... ЙеЙтс??? Yates теперь так читается? Ну да, режиссер придумал несуществующие факты, а мы ему припишем несуществующие буквы:)
  • Оставить комментарий
  • Войти