Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выходные в крае утонули четверо взрослых и два ребенка
Настасье
+ 0 0
18 июля 2011 г. 14:40
Надо было ей пинка хорошего под зад дать!
Настасья
+ 0 0
18 июля 2011 г. 13:48
да-да)) примерно так и было)) она еще на своих наехала: мол где вы были, а они как пили, так и продолжили пить
Робкий пингвин
+ 0 0
18 июля 2011 г. 13:11
Вы нашего Изю спасали? А чепчик его где?
Ихтиандр
+ 0 0
18 июля 2011 г. 12:50
Мда... если бы одна быдлятина и алкашня тонула, это было бы даже хорошо..
Настасья
+ 0 0
18 июля 2011 г. 12:42
В субботу отдыхали у водоема недалеко от Шалинского. Слышим крики на воде, приглянулись - женщина тонет. Парень из нашей компании сразу в воду кинулся к ней, вместе с ним еще один мужчина. Смотрим - близко к женщине не подплывают, ниче понять не можем. Только когда еще один мужчина на лодке подгреб, она вроде за нее зацепилась - вытащили на берег. Как потом оказалось: женщина перекрытая была, запуталась в сетях (рыбаки оставили), помимо этого она была в длинной юбке и тапки на руках были одеты. В общем когда ее пытались спасти: кричала "вы меня утопить хотите??? идите вы нах...!" а когда ее вытащили на берег, она проходя мимо нашей компании вместо благодарности еще и наехала, мол че палите на меня. Интересно, что из ее компании никто даже к водоему не подошел, когда она кричала. Вот такой у нас культурный отдых...
Я,вроде, взрослая и не пью.А тоже чуть не утонула.Не хватило сил,течение понесло.Спасибо двум парням,отбуксировали меня на мелководье.А ведь сто лет в этом месте купаюсь,и откуда там течение такое взялось до сих пор теряюсь в догадках. Так что и не в пьянке даже дело.
Взрослые в большинстве случае пьют потому что, а дети, потому что не могут правильно рассчитать силы.
Как они так тонут-то, ниче не понимаю((
Просто ужас. Караул!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти