Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
15-летний школьник умер от передозировки энергетиков
чай отрава.вода лучший и бесплатный энергетик.
это всё от недосмотра родителей. недоглядели. не объяснили.
жаль. трагичный слачай. соболезную.
чо вы тут вообще обсуждаете???
я лично знала этого мальчика! у него были проблемы с гландами!
и многие сначала говорили что это из-за газа, так как он пыхал им!!!
Это поначалу "жахаешь", а спустя годик так повиснет, что домкратом не поднимешь. Идиоты, за всё есть расплата. Лучше жахать помаленьку, но всю жизнь, чем стать импотентом в 30 лет.
телочка )))
+ 0 0
20 июля 2011 г. 11:09
Fusion мож твоя телочка от боли и ужаса плакала ??? Энергетик хренов...своих сил не хватает что ли ....
офицантка Лена
+ 0 0
20 июля 2011 г. 10:53
Владимир, браво!!!!))))
Владимир111
+ 3 0
20 июля 2011 г. 10:35
Жахать-это постараться не уснуть раньше её...
Видел в магазине энергетик в 1-литровой бутылке, а говорят запретили его
А что такое жахать телочку? Это сколько раз надо сделать, чтобы засчитали за "жахать"?
4, 10?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
20 июля 2011 г. 08:50
Молоко стакан, да полстакана воды. Прокипятить. Добавить заварки - 8 чайных ложек, сахар, маленький кусочек сливочного масла. Все на медленном огне 10-15 минут поварить. Лучше всех энергетиков бодрит, если не стошнит вас ;) Ессно, злоупотре*** не стоит.
Я тоже пью эти энергетики перед тем как тёлочку пожарить, после того как приму их, силы на тёлочек прибавляется в разы. Одна недавно плакала от удовольствия и просила остановиться... А я всё хотел и хотел...
А кто как не депутаты-диллеры завозят к нам ягу ... бабушка рассказывала- эсэсовцы русских детей так травили.
кофеиновый нарк
+ 1 0
20 июля 2011 г. 00:11
депутатов запретить надо - от них все зло!
п.с. +стописат к здравым мыслям высказанным выше - сначала запретите алкоголь и никотин, а потом уже с энергетиками боритесь, донкихоты, млин )
надо еще кофе и чай запретить. Тоже привыкание вызывают, и от чифирка копыта отбросить можно.
А водку с куревом и пивом оставить. От них же все только здоровее становятся.
Забаненый
+ 0 0
19 июля 2011 г. 22:41
О! Претендент в мои ряды )))
Мне кажется запрещать энергетики, оставив продажу алкоголя и сигарет, как-то странно.
просто надо эту гадость запретить.на нее подсаживаются
Всё на свете яд,важна лишь мера.Лекарство сверх меры то же яд,а в меру лекарство.
Да просто всё надо в меру употре***. Что он на предпоследней банке не почувствовал что ему хуже становится??
2Русский дух
+ 0 0
19 июля 2011 г. 21:49
Я умираю, жахал он. В интернете все герои))). Поверьте моему богатому опыту - жахальщиков среди мужчин чрезвычайно мало. Абсолютное большинство мужчин в сексуальном смысле относятся к очень средним и ниже среднего. Да, и ниже всякой критики))).
лимон 2Русский дух
+ 0 0
30 марта 2016 г. 10:03
Не гедонизм важен а чтоб головастики шустрые!
НЕ парень точно слабенький был.
кого ты жахал!? у тебя даже не встал. пей больше всякой гадости, вообще отвалится
Русский дух
+ 2 0
19 июля 2011 г. 21:23
Я выпивал 4 банки Рэд Була и еще 3 литра Миллера и всю ночь телочку жахал. А парень видимо слабенький был сердечком.
2Угу
Просвещаем, стараемся, мой сын не пьет даже газировку. Но быдлородители сами хлещут всякую дрянь, так что...
не понимаю,зачем ЭТО пить.я даже газировку не употребляю,опасаюсь за своё здоровье,а тут...думаю,что нужно родители должны просвещать своих детей.
мухоморовка еще та, но иногда можно с расчетом таки!
прохожий
+ 1 0
19 июля 2011 г. 19:51
не наркотик, а стимулятор. организм работает как реактор, но недолго и последствия тяжёлые.
да яги он перебрал! яга рулит! пейте детишки. небось и подруге парочку тащил.
Я против!!!
+ 0 0
19 июля 2011 г. 19:46
Давно пора эту отраву запретить!!! Это тот же наркотик, только разрешенный законом и доступный всем даже детям! Если алкоголь "продают" только с 18, а те же энергетические напитки с ограничением по возрасту продают и не спрашивают возраст!!!
А помнятся тут на форуме какие-то придурки издевались над депутатом Зыряновым, который требовал эту отраву запретить...
  • Оставить комментарий
  • Войти