Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении напавшей на сотрудников ДПС экс-студентки филфака возбуждено уголовное дело
это надо иметь талант за 15 минут так осложнить себе жизнь.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
20 июля 2011 г. 00:42
2 Н-да
Не не. Все хорошо. Тока оттуда. Очень милые девушки, без пяти 11 побежали домой, даже отказались от подвезти, дескать некая злобная Швабра (или вроде того). Ну, правда, хорошие, никакого там это. ну про че вы.
Не понятно зачем было снимать скорлупу от семечек, пустую бутылку в багажнике. Похоже как чужое белье рассматриваете
то есть, вы хотите сказать, что преподаватели за несколько лет не смогли узнать человека? а данная барышня не первокурсница. да враки. просто внушают им, что они лучшие и вообще могут вести себя как хотят, это же творческие личности, мать их.
Про егэ - это вообще отдельная тема для разговора. Раньше поступали те, у кого денег больше. А сейчас гос-во организовало лотерею (похоже на 5 из 36, тоже угадывать надо) чтобы шансы были у всех одинаковые. Наша жизнь - игра! )))
Вот её ID Вконтакте: http://vkontakte.ru/id23851936 и есть группа её поклонников: http://vkontakte.ru/club28752504
Хулителям вузов
1) Можно подумать у вузов огромный выбор из кого брать, а из кого не брать.
2) Если вы не в курсе, в стране как несколько лет торжествует ЕГЭ, а профессиональные экзамены остались по единичным специальностям, так что у преподавателей вузов нет даже возможности проверить кто поступает, с какими реальными знаниями, с каким уровнем кругозора и общей культуры до встречи с первокурсниками на занятиях...
фанат Никиты Сергеевеча
+ 0 0
19 июля 2011 г. 23:12
назначение музейкурорта как у туалета - расслабиться, подумать. соответственно и сотрудники взаимозаменяемы.
Да, вот это тварь! Ей еще и 319 УК припаять не мешало бы. Нужен оразцово показательный процесс, что бы таким шалавам повадно не было.
хранитель музея
+ 0 0
19 июля 2011 г. 22:41
Сомнения меня одолевают в компетентности в ваших озвученных выражениях, ибо фанаты, рассуждающие о бесполезности музеев и курортов, в основном тупое быдло, умеющие размахивать портретами своих идолов
У нас на заводе такие толчки чистят....а то лекус...
фанат Михал Сергеича - Владимиру111
+ 0 0
19 июля 2011 г. 22:26
Платное обучение-хоть чёрта с рогами примут, опять же ответственности никакой-чисто болтология (инж. под мостом стоит на испытаниях, конструктора на раз посадят, если что)-богатые дуры -все туда. Курортоведение, музееведение и т. п. специальности как раз заточены под соответствующий контингент-зато "высшее образование", можно гордиться.
Она наверное до сих пор бухает ))))
Владимир111
+ 0 0
19 июля 2011 г. 21:48
Судя по ее разговору. о том, что ей пришлют сердечки, и по коменту здесь (если это ее), я удивляюсь как она смогла поступить в СФУ? И много там еще таких чумных студентов? Россия! Куда ты скатилась!
а по сути все произошедшее с видео - хороший знак. В Европе и США, к примеру, не только политики, но и простые обыватели очень фильтруют свой базар и поступки, поскольку с рук ничего не сойдет. Все сразу в прессе, на TV и затем в суде. И чем ты богаче, тем скромнее вынужден себя вести, поскольку больше спрос. Это суть демократии, а не горлопанство на выборах...
Интересно, девочка вроде начитанная, и речь хорошо поставлена, а так себя ведет... Катюша, ну нельзя тебе пить, бросай это дело))). Кстати, студентки пединститута еще в советские дела отличались своим исключительным бл...вом. Их общага на Урицкого - это было что-то!
ну так и не читай
Да она лошадина стрёмная
все дебилы которые раздули эту историю:
МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!
Звезда Ютьюба
все, запретила оставлять комменты к фоткам своим
О! Спасибо за ссылку. БЫДЛО.
Кстати, это слово, к ней, благополучной студентке, подходит куда больше чем к забитому деревенскому алкашу или молодому гопнику, который и родился то в подворотне...
Её цитаты: "Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была.
25 фев
Завтра подписываю договор и я с машиной!
Мечты сбываются!)"
нех было пить
Какое быдло... А ведь у нее есть друзья, кто-то с ней общается в контакте. Поэтому у нас в стране и не меняется ничего.
звизда рунета! в гору 100% пойдет при грамотной раскрутке. малахов там и др. кало-передачи. Будет известней чем "адвок-а-ат"!
Это же филологи, че с низ взять? Волею случая моя кафедра рядом с ними, и скажу что люди там просто неадекавты и всякие альтернативщики, с ними сравнятся только архитекторы еще=)))
мне ее жаль,может она человек хороший или случилось у нее чего,не просто же так
Дед Мазай
+ 0 0
19 июля 2011 г. 19:30
Посадить нах!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти