Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года иномарки в крае подорожали в среднем на 2%
кроме автомобилей и дорог сюда надо импортировать бензин, станции техобслуживания, дорожную инфраструктуру, водителей, пешеходов, дорожную полицию, суды, власть...
все, что здесь уже есть - нах**
на Bentley по красноярским дорогам ездить не стоит
и, да! любая машина, хоть порше, хоть ролс-ройс, может быть у нас говновозкой. если оно за рулем.
я бы по-другому сказал: кто-то умеет делать качественные автомобили, кто-то отличные телевизоры, холодильники, стиральные машины, а кто-то них*я не умеет в жизни, но желает жить хорошо...
да че спорить то...у каждого авто свои плюсы и свои недостатки...
кто то на "японце" любит ездить, кто то на "французе".....есть и те, кто и "жигули" уважает...
на вкус и цвет товарища нет...)))
Женя, по французам не соглашусь. Логан - неубиваемый авто, да и у остальных Рено качество на уровне (из личного опыта).
Очередная отрыжка ПутиВазоРусоненавистника... димас, ну и переедь в америку - там не только машины лучше российских, но и жизнь в разы лучше отечественной. Так что пи**уй туда сученыш
Иномарка иномарке рознь, например все французкие машины за машины вообще можно не считать
пусть хоть на пол миллиона подорожают я все равно буду ездить на иномарке, пускай Путя сам ездит на отечественном гавно.
  • Оставить комментарий
  • Войти