Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нургалиев положительно оценил деятельность красноярской полиции
Ужас в ночи
+ 0 0
23 октября 2011 г. 11:02
Господа полицаи! Не надо за каждую мелочь тащить нарушителя в участок, составлять протокол и т.д. Надо просто больше бить. Бить наглых студентов, оборзевших ЛКНов, хамов - водителей. Народ воспитан в грубости и чаще всего помогает не законная процедура протокол-штраф, а хороший удар по рёбрам. Это помнится дольше. А если бить не всех подряд, а реально виновных, то вас будут не только бояться, но и уважать. Только меру знайте: бить сильно, но аккуратно - не калеча и не сдуру и по пьяни, а разобравшись.
Нургалиев балаболка. Ему только йогой заниматься и чай зеленый с Пукиным хл***
Гаец - заЕц!
Взяток не вымогает -
мило намекает!
Лапкой подтрясает...
во первых не прячем глаза а отводим.потому что видим нарушение порядка во всем.ну и отводим глаза жалея вас своих соседей.мы же не звери
горожанин
+ 0 0
31 июля 2011 г. 07:26
блин...и у меня сосед когда в форме-то аж глаза прячит....а когда в гражданке-вроде нормальный мужик...а че это с ними то? стыдно?
ГАЙцу-баушка
+ 0 0
30 июля 2011 г. 00:11
Элементарные правила приличия соблюдать необходимо. Тем более, если живете на одной площадке. Иначе ваши детки вырастут точно такими же, как вы. Есть пословица:какие сами,такие и сани...
а я не парюсь если кто то со мной не здоровается
смотрящий
+ 0 0
29 июля 2011 г. 18:54
Федьками усе станут
Аха, щас как все полицаи вмиг изменятся...
Как ходил у меня сосед по площадке гаец никогда не здоровался, так и до сих пор здрасьте не может сказать...
"сокращение количества вымогательств, краж, разбойных нападений и грабежей в крае" и "рост преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, угонов автотранспорта, рост числа правонарушения, совершаемых в общественных местах, парках и скверах." А так работа полиции оценена положительна. А если вдуматься, то сокращаются деяния, которые совершаются скрытно и увеличиваются деяния, которые в наглую и открыто попирают права граждан и на виду у полиции, что означает что при их безупречной работе преступники ее боятся все меньше.
да что тут комментировать, жизни радоваться только остается
ты ждешь БА_БАААХ ?? тока чпок получится
ща тут взорвется все от такого заголовка
  • Оставить комментарий
  • Войти