Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков остался недоволен состоянием асфальта на центральной улице города
Яшка Свердов
+ 0 0
7 августа 2011 г. 22:57
Давно пора!Платить по счетам.
Оставить комментарий
+ 0 0
7 августа 2011 г. 22:54
""ок, давайте выходить с транспарантами к окнам дяди Пимашкова, что нам нужны ДОРОГИ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ДЕТСКИЕ ДВОРЫ и т.д, да нас повыгоняют нафиг. Хотя, если все продумать... "" С вилами нужно туда идти, и на них же всех чиновников насадить, а потом протащить их по всем улицам в качестве транспарантов, заодно дороги проверят. Начать нужно с пИМАШКОВА
племяш Пимашкова
+ 0 0
5 августа 2011 г. 11:02
нее не боюсь))я же племяш))фонтаны между прочим очень нужны в жару!!а это как ни крути 1,5 недели в году!!вот когда жарко сам то Зюзя плетешься к фонтану?
возите Пимашкова разными дорогами, через правый берег, захолустными дворами.
Да ладно? а не боишься в этом же фонтане посидеть только без меня? а фонтанов не просто так наделали девать некуда было деньги, мы лучше во всякую хрень их вложем, чем потратим на бравое дело.
племяш Пимашкова
+ 0 0
31 июля 2011 г. 13:18
посадят тебя Зюзя в фонтан по шею на сутки чтобы поостыл.ты думаешь просто так столько фонтанов наделали?это чтобы всех вас вечно недовольных и бурчащих охлаждать
ок, давайте выходить с транспарантами к окнам дяди Пимашкова, что нам нужны ДОРОГИ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ДЕТСКИЕ ДВОРЫ и т.д, да нас повыгоняют нафиг. Хотя, если все продумать...
я им не доволен!
+ 0 0
30 июля 2011 г. 08:08
он не доволен?а я доволен? меня он просто бесит!!!
А то, что по Мира колея в асфальте.....
На сельских грунтовках ровнее...
дарохы бюдут плахыы
+ 0 0
29 июля 2011 г. 22:17
это надо говорить с армянским акцЭнтом
(с)СибАрмянПлохоСтрой
какой то тип(назовем его инкогнито)из администрации сказал мне:"Пока Петя мэр дороги будут плохие.я почему то поверил
"Надо денег дополнительно — пожалуйста, берите...10-15 миллионов" -сказал Петр Иванович.. Добрый, заботливый. Представляю, как обрадовались наши дорожники. Еще одна возможность вбабахать на заделку трещин. И так каждый год на одних и тех же местах десятки миллионов. Что за технология такая. Отмыв денег называется?
Прошёлся бы он по новому тротуару по Мате Залки - поперечные въезды к дому №6 не сделаны - одни ямы и лужи, тот, что сделан образует перед тротуаром непроходимую лужу. Сквозного прохода нет, а со стороны дороги - привезён суглинок, который размок и размешен в грязь машинами, которые не гнушаются заехать на новый тротуар. С другой стороны - развороченная земля. Ну, куда бедному пешеходу податься?
Самое обидное, что вбуханные реальные деньги и труд идут на смарку...
забей на дороги, купи БТР ))
+ 0 0
29 июля 2011 г. 19:23
"...готов рассмотреть возможность выделения дополнительного финансирования на эти работы. «Надо денег дополнительно — пожалуйста, берите, 10-15 млн. рублей..." - какой добрый дяденька !
а сколько детсад построить стоит, с учетом распила и откатов ???
Я тоже недовольна асфальтом и пимашковым!
забей на дороги, купи БТР ))
вот возникла мысль, если обычных водителей, которые ездят по этим дорогам обучить как правильно класть асфальт, может у нас выйдет лучше, ведь ездить то нам самим..?
ооо не спорю... вечная проблема, дураки и дороги, и по-моему дураки те, кто эти дороги делает, как по ним ездить то?
Как то смеялись с мамой, напротив дома была яма, приехали великие спасатели автомобилистов и начали её заделывать, в ливень, в итоге вместо ямы теперь ГОРКА =)
пузана петровна
+ 0 0
29 июля 2011 г. 15:44
а новый асфальт как положиле на Е. Стасовой!!!! этож пипец. как была стиральная дока - так и осталаь, а кое где еще и ямы-колодцы появились....
Роза ветрофф
+ 0 0
29 июля 2011 г. 15:40
ОГА! надо - берите! дайте мне 2 млн - больше не надо - я скромный
Кто бы его еще прокатил по таким улицам как Тотмина, по Ветлужанке, в районе ДК ЦБК и т.д.
Кстати вот вопрос назрел, может и не в тему, была ситуация: напротив фирмы нашей, находящейся по ул. Пирогова провалилась машина под асфальт, работы якобы провели. воду из ямы выкочали, так же была работа рядом, что то рыли, в итоге асфальта на месте работ нет ни в первом, ни во втором случае, все происходит в нескольких метрах от УК "Жилой фонд", а кто будет восстанавливать то дорогу?
  • Оставить комментарий
  • Войти